Студия SV studio отзывы

Евдокия Ганиева:

Приобрела купон за 3168р вместо 9990р программу "Фигура Клеопатры". Пришла, уютно встретили, но администратор почему-то обращалась ко мне на "Ты"...ладно, это еще можно опустить. Пришлось доплатить 200р за кюстюм(ткань как у шапочки медицинской-прозрачная, тонкая). Мне не жалко этих 200 р, но почему-то об этом мне не сообщили по телефону, когда я записывалась и по логике все должно входить в стоимость. Под конец к ним пришла недовольная клиентка. Тот,кто проводил процедуры мне, ушла разбираться к ней(в мое время!), мне же сказала посидеть в комнате. У нас еще было несколько процедур. Их всего 18, из которых сделали мне только 9. Я как бы готова была к тому, что такое может произойти, так как начиталась историй про купоны. Но извините, ребят, с этим нужно что-то делать! А вообще все,что мне сделали там, мне понравилось, но на 3к еле тянет, с учетом, что мне еще не все сделали.

г Казань, ул Кул Гали, д 10А

27.10.2015
Студия SV studio отзывы

Анонимный пользователь:
Проходила несколько процедур, массаж Гуаша, на лицо, баночный массаж, к качеству выполненной работы претензий нет, очень понравилось. Единственный минус-слишком навязчивое предложение продукции.

г Казань, ул Кул Гали, д 10А