Отзыв о работодателе «ИП Мартиросян П.Г.»

задержка заработной платы на протяжении 2-3 месяцев, увольнение без предупреждения и разъяснения причины, штрафы и удержания. Расчет после увольнения частями в течении длительного периода, последний месяц апрель, зп не посчитали и не выдают. Угрозы не выплаты заработной платы. Никакого соц. Пакета и трудового договора.

хороший коллектив

г. Астана, Ул. Б. Момышулы 2в, жк Акшанырак

04.02.2021
Нотариус Мартиросян И.С.

яковлева г.в:
Очень опытный специалист, нам крупно повезло,что попали к нему.Объяснил все тонкости и нюансы в нашем деле.Мы очень ему благодарны.Сейчас мне нужно сделать завещание и я опять обращусь к этому выдержанному,опытному нотариусу.Человеку с большой буквы.

Воронеж, Плехановская, 53, 105 офис (1 этаж)

22.02.2018
Отзыв сотрудника Мартиросян о компании Intratool

Я работал ООО Мобильные трубопроводные системы , могу сказать одно работать там невозможно ,начальство тупое и технолог туда же ,сами не знают что творят, производство не может запуститься уже 4 месяца , начальник производства Максим Валерьевич срывается на своих сотрудников ,честно лучше не устваивайтесь ,гнилая контора

07.07.2017 | положительный отзыв
ИП Мартиросян Р.А.

Мартиросян Р. А. После неожиданного и молниеносного закрытия отдела в Волжском (Волгамолл), не выплатил мне заработную плату за май месяц. Отдел закрыл без предварительного оповещения. Совершенно не задумываясь о людях, там работающих. Ведь им надо экстренно искать работу! Мало того. В этот день у меня был выходной! Но Руслан попросил меня выйти в этот день! Каково же было мое удивление, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе ням-ням чп Мартиросян

Если хотите быть морально унижены,работать без остановки,которую начальство не замечает и вечно недовольно.Добро пожаловать!Вам укажут ваше место в нашем обществе.Я за 15 лет стажа с этим столкнулась впервые.Текучка страшная.Жалко ,кто держится из-за проблем в семье.Не советую.Много мест,где ваши нервы будут в порядке. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ