Отзыв сотрудника Алсу М. о компании Кама-рик

Адрес: Набережные Челны

Автор: Алсу М.

Для себя недостатков не обнаружила. Я люблю обучаться и развиваться.

Работаю в компании третий год. Первое впечатление об этой компании заставило меня насторожиться, т.к. в короткий период уволились два работника по собственному желанию. Для меня это был звоночек, чтобы я обратила внимание - как долго здесь работают сотрудники. В процессе знакомства с компанией и ее сотрудниками я узнала, что здесь остаются работать только те люди, которые готовы обучаться новому, развиваться и самое главное - ГОТОВЫ РАБОТАТЬ! И таких людей здесь оказалось не мало. В компании есть сотрудники, которые работают с самого ее создания. Хочу сказать отдельные слова о моем непосредственном руководителе, директоре компании - это человек, который все время ищет новые пути развития бизнеса. Он всегда готов обучаться новому и делиться своими знаниями. За период работы я увеличила базу своих профессиональных навыков, даже в тех областях, с которыми ранее работать не приходилось. Директор всегда готов поддержать и подсказать. Также немаловажно чуткое отношение руководства к своим сотрудникам. Удобный график работы, сверхурочные работы практически исключены. Всегда вовремя выплачивается заработная плата и предоставляется оплачиваемый ежегодный отпуск в полном объеме.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кама-рик

Для себя недостатков не обнаружил. Уютно и тепло)

Набережные Челны

22.05.2014 | положительный отзыв
Кама-рик, ООО

Хорошая зарплата и удобный график работы Подробнее>>