ООО Текстиль плюс - негативный отзыв

Генеральный директор самое худшее что есть в этой компании. Орет матом постоянно. Если что то не так, сразу общается по хамски. Невозможно разговарить с ним. Уволиться очень проблематично из компании. Если не хотите проблем себе, то лучше проходите компании текстиль плюс.

26.03.2022
ООО Текстиль плюс: Директор псих

Я пришла на работу к ним по знакомству. По началу все было неплохо. Но потом я познакомилась с Директором [М.] Он генеральный директор. Позволяет себе общаться матом с подчиненными. Кричит постоянно, как больной человек. Ужас какой то. С клиентами тоже общается как быдло. Не нравится идите куда подальше. Я сидела около его кабинета. Постоянно он с кем то ругался по Подробнее>>

26.03.2022
ООО Текстиль плюс

Компания хорошая своим коллективом. Но все портит генеральный директор. Он неадекватный. Орет как псих. Договориться с ним невозможно. Люди терпят его не знаю почему. Советую всем не устраиваться в компанию Текстиль плюс. Нервы все только вымотаете. А потом тяжело уволиться. Директор [М.] запугивает прогулами и статьями при увольнении. Я такого нигде не видел. Полный неадекват. При мне двое уволились. Подробнее>>