Playfon - Снятие денег с телефона

Мой отец мне сказал что у него на телефоне последнее время быстро заканчиваются деньги.Я приметил балланс и действительно, через некоторое время со счета списалось 6.78р.хотя не был сделан ни один звонок. Я позвонил в МТС, мне обьяснили, что у вас подключены с 27 марта развлечения шутки.Я им объяснил, что отец пенсионер и читать СМС не умеет и ни какие развлечения подключить не мог.Мне объяснили что данные услуги предоставляет компания Playfon .и поставили 6 мая на его намер запрет с коротких номеров.Я обращаюсь к данной компании:верните пожалуйста деньги за услуги которые не подключали и которыми не пользовались. За ранее спасибо.

Опубликовано: 08-05-2013 mts_support

Здравствуйте.
Обращение приняли в работу. О результате сообщим.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

27.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Снятие денег без оформления подписки

Мой отец сказал мне, что у него на телефоне последнее время быстро заканчиваются деньги. Я засек, и действительно через некоторое время, хотя и небыл сделан ни один звонок, с телефона списали 6.78р. Я позвонил в МТС, там мне ответили, что 27 марта вам подключена услуга, , шутки, , Я им пояснил, что телефоном пользуется пенсионер и не может даже читать Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Абонентская плата

Почему без ведома и согласия клиентов подключаются услуги и снимается абонентская плата! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Подключают к услуге не спрашивая абонента

Как могут подключить к услуге, если даже смс не отправлял? Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Playfon - Воровство

Здравствуйте, у меня такая проблема: 06.12.2012г. с моего мобильного телефона были списаны денежные средства, не обосновано. Пришла смс якобы я пользовалась услугами подписка на юмор. Мне ни каких сообщений не приходило, я своего согласия не довода . Позвонив в цент технической поддержки моего оператора (МТС) мне отказали в помощи ссылаясь на то, что я давала согласие, я убеждала их в Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Playfon - Необоснованное снятие денег с баланса телефона

на каком основании были сняты деньги с баланса моего номера???...НИКАКИХ услуг, дополнительных опций (Любовный гороскоп, прогноз погоды и подобное...) я НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЛА НА НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА! ТРЕБУЮ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВСЕХ СНЯТЫХ ДЕНЕГ С БАЛАНСА МОЕГО НОМЕРА НА БАЛАНС МОЕГО НОМЕРА В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!!! и огромная просьба...впредь НАВСЕГДА избавить меня от подобных смс и своего присутствия в моей жизни ВООБЩЕ! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Playfon - Необоснованное снятие денег

На каком основании снимали деньги, за якобы любовный гороскоп? Я никуда не подписывалась. Развлечения не подключала. Верните деньги на баланс телефона, Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Playfon - Съем денег

Я не подписывался на доступ к подписке humor.mts.playfon.ru, за которую с меня сняли два раза по 20 рублей. Надеюсь, что мне компания принёт извинения и вернет снятые деньги. Неужели компания не может навести порядок? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ