Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы сотрудников

Игорь:

Прибавки и карьерный рост зависят только от тебя самого. Проработал в Приозерске на производстве больше двух лет. Отпустили без скандалов и кидалова.

Переработки, хоть и оплачиваемые

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы о компании

Николай:
Работал в организации три года. Всякое бывало, но это рабочие моменты и специфика отрасли. Условия труда нормальные, без переработок, а главное, что платят вовремя. У нас в Приозерске не так много мест, где можно устроиться. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы

Иван:
Работаю на производстве в Приозерске уже более трёх лет. Хочу выразить свою огромную благодарность руководству компании, что продолжают выполнять свои обязательства перед сотрудниками в полной мере даже в такое непростое время. Как говорится, мы за стабильность. Спасибо! Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СПб ЗМКЖБИ КВАРТ

В Приозерске производство полное говно.Начальник производства некто Михалыч чёрт тоже ещё тот...Та алкоголичка и хамло что по кадрам овца редкостная...А уж про директрису я вообще молчу просто слова закончилось.С деньгами полное наебалово.На вопрос где деньги вытягивают свои мерзкие ёбла с вопросительным видом типа чё припёрся.Короче говоря отстой полный и убожество...))) Делайте выводы!))

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ЗМКЖБИ КВАРТ

Их вообще не может быть.
Выражаем огромную благодарность руководству организации а особенно генеральному директору от имени нашего коллектива детского сада №9 и от родителей наших деток.В августе этого года, нашему детскому саду была оказана помощь,построен детский городок(площадка для игр) г.Приозерск ,ул.Гоголя д.36 от организации ЗАО "СПб ЗМКЖБИ "КВАРТ" г.Приозерск ,Заводская д.7. Не многие организации в наше время способны жертвовать безвозмездно и помогать детям,можно ... Подробнее>>