Отзыв сотрудника Нескажу о компании АНТЕН-СЕРВИСЕ

Автор: Нескажу

А теперь нас продали.

Раньше было хорошо

09.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Приемщик в сервисе о работе в компании отзыв Приемщик в сервисе

Приемщик в сервисе:
Отличный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи). Достойный уровень зарплаты как для Москвы и есть возможность для карьерного роста (если работать, а не ерундой страдать конечно). Для меня интересная работа. Очень доволен компанией. Приятно работать, без всякой нервотрёпки.

Москва, Барклая, 7

01.04.2024 | положительный отзыв
Так рада, что узнала о сервисе POLZAru

Покупаю лекарства только здесь. Цены невысокие, но лекарства от хороших производителей есть всегда. Дополнительно экономлю на акциях и скидках,. В плане доставки нормально – привозят на следующий день.
Онлайн-платы нет(, ну и иногда хотелось бы доставку быстрее.

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Дизельсервис: О сервисе

Отвратительный сервис Заезжали к ним на ремонт форсунок Под видом новых запчастей ставят б/у детали Никаких гарантий на работы и комплектующие не дают

22.09.2023 | положительный отзыв
В этом сервисе ремонтируюсь давно

Я таксист на Логане, машина требует постоянного ремонта и хорошего внешнего вида. Вот летом ремонтировал пороги и арки, и было пару сколов на кузове, тоже решил их убрать. В этом сервисе ремонтируюсь давно, доверяю мастерам, все всегда делали качественно. Вот...

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Работа мечты...

Работа дома, график работы, своевременные и стабильные выплаты. Я долго искал работу на удалёнке. Скажу честно, найти ее крайне сложно, именно ту, которая будет подходить тебе. Что бы ты мог сидя дома работать и играя ещё и зарабатывать неплохие деньги, как это делаю я! Никогда бы не подумал что буду работать играя или наоборот кому как) вообще Valhalla Gold Hab это будущее к которому ты можешь прикоснуться и стать частью огромной команды!)
Если долго сидеть и не правильно распределять рабочий график, можно заработать заболевания спины, шеи,глаз.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Хорошие ребята

Отзывчивый коллектив реал прилетает чётко Доброго дня я с голдхаб уже чуть меньше года но очень доволен поддержка реагирует очень быстро помогут разобраться если где-то тупанул или не догнал в моём случае я несколько раз ошибался, но ничего обратился к ребятам всё разъяснили показали объяснили, самое главное реально выкупают всё внутриигровое золото ну и с приходом на карту денежки ни разу не было вопросов
Пока необнаружил

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Кидалы

Кидают на бабки бессовестно Конская комиссия в 40-50%. Так ещё и заблокировали без всяких объяснений и 250 баксов не выплатили. Могу посоветовать только новичкам которые ни разу не занимались РМТ. И больше 100 баксов не копите у них. Выводите сразу. А так пустая трата времени.
Удобно продавать

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Непрофессионализм

Отсутствие консультации и понимание предоставляемой продавцом услуги Хамство и не способность решить проблему со стороны директора. Столкнулся с проблемой при устройстве на работу в данную контору. Начну с себя: я старый игрок wow, имею опыт игры с 2013 по 2017 года (с начала Пандарии по Легион), знаю как фармить голду, имею опыт игры арены 2200+. В общем имею представление что к чему, плюс у меня есть около 10 персов на сервере Чёрный шрам, имеется около ляма голды в моём ги банке (кстати с ги банка нельзя оплачивать подписку, при её ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Очень нравится работать здесь, отличная компания, люди здесь понимают что они делают и зачем.

Удобный график, а точнее его отсутствие, я сам решаю когда мне работать, работаю дома со всеми удобствами, получаю оплату в любой удобной для меня валюте, плюсы можно перечислять и далее но здесь не хватит места! :) Если вам как и мне нравится зарабатывать в играх то это идеальное место для вас, здесь вам помогут, научат, подскажут где, в какой игре и как лучше всего заработать, а самое главное вам не нужно возиться с клиентами и продажами, здесь всё автоматизировано!
Лично для себя я минусов не нашёл, сколько бы не пытался их придумать.

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Просто топчик!

Автоматизация почти всех процессов, предоставляют кучу гайдов и ни какова кидалова Начал фармить ещё в момент выхода вов шл и за первые пол месяца отбил стоимость игры и подписки (даже в плюсе остался), хотя ранее я с вов вообще не знаком был. Сидишь дома в удобном кресле и фармиш голдишко в среднем по 400-600 бачей в месяц получая. Когда выходят новые игры или большие обновы то получается все 900+ бачей минимум. Короче 2 года уже фармлю и всем доволен!!!
Забыл что такое работа