Отзыв сотрудника саша о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Автор: саша

Неадекватное начальство.беспредел на постах .постоянно меняют правила Создают все условия чтобы человек не мог работать.большая задержка з.п. списывают около 6 тыс за форму.которая этих денег не стоит Очень плохой чоп.никому не советую туда идти.в отделе кадров вам все красиво расскажут заманят а в реалии это все не так.

Проработав в чоп не больше 4 смен,ничего хорошего о нем сказать не могу.

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Нет людей,повсей видимости из-за отзывов.Нет людей менять некем)Или работаешь много или на тебя начальник бухтит)Я с его угорал.но мужик хороший.были бы сменщики было бы проще!

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Один большой недостаток. Имел несчастье работать в этом Чопе уволили без объяснения причины, зарплату потом 3 месяца не мог забрать никому не рекомендую этот чмоп

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Руководство полные неадекваты, ни больничные не отпускные вы не получите, объекты Семейный доктор категорически не советую, не уважаете себя добро пожаловать, если в друг захотелось уволиться пол зарплаты вам не отдадут,

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отпускных нет, больничный не оплачивают, даже не смотря на то, что оформлен официально. С руководством ЧОО общался мало, поэтому обхамили только один раз.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника подводник о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

В ЧОП е руководство инопланетяне .Сразу в первый день продают форму .форма клоунская .кофта с катафотами на плечах.вычитают с первой зарплаты полностью.за ноябрь зарплату выдали 30 декабря зарплата через месяц.обьяснений нет.детский сад

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

ВСЕМ ПРИВЕТ АТРИЦАЛЫ ! ЧОП В САМОМ деле, так себе ЧОП ЭТО ЖОПА А МЫ В НЕЙ ДЫРКА нооооо в том кто там работает я имею ввиду руководство полные уроды сброд тупых и контуженных дауны один ФЕДОРОВИЧ ЧЕГО СТОИТ безбашенный урод у меня было желание ему голову оторвать ему все ровно люди не люди орет как потерпевший это что за зам который кричит на людях при всех тебя отчитывает