Россия, Москва, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 87

Отзыв на ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Свою форменную одежду мы заказываем в компании Валери. Здесь имеется большой ассортимент специализированной одежды, которая отшивается по индивидуальным параметрам. Работа с данной организацией очень удобна. Наша служба давно работает с этой компанией, поэтому готова рекомендовать ее остальным структурам.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Готова рекомендовать ателье «Валери» как компанию, которая способна отшить любое количество форменной одежды высокого качества в кратчайшие сроки. Сотрудничество с данной компанией отличается от своих конкурентов доступной стоимостью.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Обращались в Ателье Валери, как надежному поставщику формы для особых структур. Организация предоставляет высококлассное обслуживание, качественный пошив, возможность пошить форму из качественных материалов по оптовым ценам.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Мы заказывали свою форменную одежду именно здесь, в ателье Валери, и остались довольны качеством используемых материалов. Все нашивки и шевроны отличаются своей прочностью, что оказалось весьма удобны при носке. Нам понравилось, что компания осуществляет работу на договорной основе, а также по индивидуальным заказам.