Россия, Москва, Г. Москва, Ольховская д.27

Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии так как там работают опытные доктора, профессионалы своего дела. Вначале прошла полное обследование и только потом врач Течиева Светлана Германовна провела мне процедуру тредлифтинг-биоармирова нием мезонитями. Я осталась очень довольна результатом. Разгладились морщины и уменьшилось проявление птоза. Теперь я выгляжу на несколько лет моложе.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИПХиК - Институт пластической хирургии и косметологии

Самый лучший врач это Галиченко Лидия Петровна. Очень внимательно относится к каждому пациенту и проводит только необходимые процедуры. Делала удаление доброкачественных новообразований кожи методом криодеструкции. Довольна.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИПХиК - Институт пластической хирургии и косметологии

Записалась на консультацию к Захарову, так как после родов грудь была обвисшей и хотелось это исправить. Поначалу было страшно, что во время операции что-то случится, либо импланты не так вставят. Но врач все подробно рассказал и объяснил. В итоге спокойно согласилась на операцию. Врач также подобрал подходящие импланты. Операция прошла успешно, результат понравился. С того дня прошло несколько месяцев, ничего не обвисло. Приятно смотреть на такую грудь. Стала намного увереннее в себе. Считаю, что врач профессионал в своей области. Из недостатков института то, что мест мало для ожидания и ресепшн находится около входа, где иногда очень много народу.