Александр:

читай справа

Слышь ты придурок! Ты достал тут свои тупые шутки писать и помои лить! Не нашел что ли места лучше выступить пидор против директора и выяснить отношения чем на этом гавенном сайте? Анонимно писать и выдумывать всякие росказни об уважаемых людях могут только такие последние мудаки как ты. Или ты так блять развлекаешь сам себя? И говно из всех дыр у тебя сука прет. Так сходи в туалет.

г. Москва

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Лига Транс Лоджистикс отзыв сотрудника Аноним

У Лиги Транс нет своего автотранспорта, поэтому она прибегает к привлечению подрядных транспортных фирм. На сайте компании можно прочитать недостоверную информацию об этой компании. Она существует далеко не с 2002 года, компания не занимается международными перевозками, так как в компании просто нет такого отдела, так же как и отдела по ж/д перевозкам. Данная компания не занимается авиационными перевозками. Корпоративная культура вообще отсутствует. Начальство ходит по офису и материться (это норма общения с персоналом). Отдел бухгалтерии сидит особняком. Эти люди считают, что они выполняют самую главную функцию в этой компании. Генеральный директор считает себя всемогущим и самым главным на всей планете. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Лига Транс Лоджистикс отзыв сотрудника Дмитрий

Лига Транс -это крупная экспедиторская фирма. Я проработал в Лиге Транс не долго, но научился за это время много чему, потому что руковоодство - очень профессиональные в логистике люди и гибкие руководители. Свои обязательста перед сотрудниками они держат, а вот людей которые не выполняют свои обязанности они действительно быстро увольняют. Я поработал в нескольких транспортных компаниях и считаю, что Лига Транс лучшая из них. Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Лига Транс Лоджистикс отзыв сотрудника Елена

В компании отсутствует корпоративная культура, нет взаимодействия, разрозненный коллектив, в котором каждый преследует собственные интересы. Компания занимается исключительно автомобильными перевозками и не имеет собственного автотранспорта, хотя об этом заявлено на сайте компании. Руководители ругаются матом, считают себя пупами земли, стили руководства отсутствует полностью, нет чётких распоряжений, хаотичное принятие решений. Генеральный директор не уважает сотрудников, распускает сплетни о личной жизни сотрудников, пристает к молодым женщинам. Низкие зарплаты, которые выплачивают вовремя, но менеджеры ждут свои маленькие бонусы по полгода. Бывшие сотрудники все воры, мошенники и гниды (цитирую слова генерального директора). Если вы примите решение работать в этой компании будьте готовы, что Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига Транс Лоджистикс»

Генеральный директор г-н Доценко А.И. пользуясь служебным положением ищет себе личного помощника с "дополнительными обязанностями" все в красках расписывает, привозит на квартиру. разводит на "тест драйв" со словами не хочу брать кота в мешке и потом конечно исчезает ни работы ни его, а на собеседование приглашает в БЦ верейская плаза, девочки внимательнее Комментарии к отзыву

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига Транс Лоджистикс»

ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания !

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига Транс Лоджистикс»

Всем привет! На этом сайте разместили посты о данной уважаемой компании и ее руководстве не соответствующие действительности! Я хорошо знаю эту компанию и ее руководителей. Когда навела справки в интернете, выяснилось что сайт orabote.net вымогает деньги о чем пишут многочисленые компании на которых написана здесь всякая грязь, а хозяева сайта готовы ЗА ДЕНЬГИ все удалить!! Даже есть многочисленные посредники ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига Транс Лоджистикс»

Генеральный директор г-н Доценко А.И. пользуясь служебным положением ищет себе юношу с "дополнительными обязанностями" все в красках расписывает, привозит на квартиру. разводит на "тест драйв" со словами не хочу брать кота в мешке и потом конечно исчезает ни работы ни его, а на собеседование приглашает в БЦ верейская плаза, мальчики внимательнее