Нэомед-Плюс - Гинеколог Ким

Автор: Аня

Развод на деньги, гинеколог Ким со стажем 44 года, не удосужилась взять бакпосев на чувствительность, спросив меня а вы хотели сдать??? но самое ужасное что она выписала мне антибиотик большой дозы который не лечит мою болячку, я такое первый раз слышу, так мне ответило 5 врачей на сайте спроси врача. непонятно от чего и чем вас лечили, прописала никчемные бады на хорошую сумму от которых у меня началась изжога и головная боль выкинула их, какие то жуткие свечи от которых чуть в обморок не упала, тот же индометацин, просто жуть. Итог такого не до лечения 8 тыс, еще тоже удивило что пришла забрать анализы на 3 -4 день и получить лечение, а она мне говорит Ты оплатила повторный прием. ?. повторный прием это когда человек пролечится и идет снова., и вообще залог клиники чтоб человек не возвращался уходил здоровым а не бесконечное выкатывание денег в никуда.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Нэомед-Плюс - Время работы не совпадает

Работают до 16. 00, приехала, закрыто. Нафига ехала? Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Нэомед-Плюс - Грубый администратор

Обратилась в Нэомед по телефону. Администратор была очень груба и не предоставила мне даже информации по графику работы специалиста. Подробнее>>