банкирро 36 - Банкирро в Г. Воронеж

Автор:[email protected]

Ситуация, в которой оказалась наша семья, ничего хорошего не сулила! Узнала от знакомых о фирме "Банкирро 36". За наше дело взялись незамедлительно! Настоящие профессионалы своего дела. Моё дело под номером А33-29924/2020. И-да, все получилось! В абсолютном профессионализме мы не сомневались. Нас вели с первого дня, сопровождали звонками, всегда помогалали, советовали! На телефонные звонки отмечают незамедлительно. Подход к взаимоотношения к людям поражает!)) Эталон качества! Нас избавили от звонков с банков практически сразу. Мы рады сотрудничеству с "Банкирро 36". С двумя маленькими детьми, мы очень переживали, но вы нас спасли! Бесконечную благодарность я выражаю "Банкирро 36". Восхищение ко всем сотрудникам и руководству. Желаем успехов и процветания. С уважением Ольга

Нету.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро 36

Я выбирал для себя довольно долго юридическую компанию, которая поможет мне списать мои долги. В итоге по соотношению цены-качества, а также по положительным отзывам выбрал Банкирро в г. Воронеж. Юристы молодцы, очень профессионально работают. Все четко и без задержек. Лишних затрат не было. В итоге мой долг в 738 тр был списан. И я сейчас уже никому не должен. Свободно пользуюсь банковскими картами и работаю официально. Приставы уже ничего не списывают. Спасибо! Рекомендую.

Россия, Воронеж, Урицкого, 75