Отзыв сотрудника о работодателе НИЦ ЭТУ

Научно-инженерный центр электротехнического университета

Параноидально жадный генеральный директор работающий в паре со своей чудоковатой женой. Некомпетентный технический директор больше похожий на гопника из ПТУ чем на человека с в.о. Костяк коллектива в основном состоит из ретроградов пропахших табаком и нафталином (средний возраст > 60 и выше) которых уже никто не возмет на работу в другом месте. Офис находится в старом заброшенном здании на территории НИИ Телевидения. Туалеты воняют на весь офис. Переспектив нет никаких.

Положительных сторон не наблюдал.

08.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе НИЦ ЭТУ

Какое-то сборище клоунов. Вспоминаю эту компанию, смеяться хочется. Все невероятно важные. Совещаются по три раза в день, решая элементарные вопросы. Складывается впечатление, что собрали всех инопланетян в одном месте. Со мной история, ну просто оборжаться… Взяли на работу, через пару месяцев поняли, что им человек на этой должности и не нужен и они не хотели никого брать, но почему-то взяли. Зачем, сами не знают, но начали думать, как бы избавиться. Придумали мне какой-то левый план, который мне не показали и через месяц мне предъявили, что по этому плану я не выполнил каких-то два пункта. Под эту дудку и решили уволить. Причем пункты детские, а до конца выполнения плана еще два дня. Хохма какая-то. А о том, что нам надо расстаться объявил мне некий зам. начальника отдела, который ни разу в отделе не показался, почти шепотом  (не знаю, почему. Может ... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
НИЦ ЭТУ

далеко от дома, территория, на которой находится компания с плохими дорогами
Руководство очень отзывчивое. Помогают в решении проблем. Дружный коллектив. Есть ДМС и всяческая медицинская поддержка (офисный врач, вакцинации). Удобная столовая, корпоративная жизнь. ...

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании НИЦ ЭТУ

1. В основном, реализуются военные проекты, хотя есть исключения. Поэтому, обязательна сертификация ПО. Поэтому есть очень узкие рамки при выборе используемых технологий. Для программиста это значит, что он хорошо будет знать java. Но все современные тенденции пройдут мимо него. Потом могут возникнуть трудности при поиске работы. Например, мне при смене работы очень не хватало знания Java8; Spring или Java EE. Также не хватало практики английского языка. Военные проекты - русскоязычные проекты. 2. Несмотря на внешнюю заботу о качестве продукта, качество порой получается не очень. По-моему, происходит это потому, что

28.06.2018
НИЦ ЭТУ

Я ищу работу в сфере подбора персонала, несколько дней назад позвонила Нина Титова (если я правильно услышала, т.к. имя она протороторила) и вместо презентации компании начала с ходу задавать мне вопросы о том, где я собираюсь искать кандидатов для их конторы, потому что там, где я ищу, слишком высокие зарплатные требования у кандидатов. Между тем, я еще не успела ей сказать, что хочу у них работать. Когда я ей ответила, где буду искать, она задала мне вопрос о зарплате кандидатов, которых я подбираю:"На какую сумму вы подобрали...кандидата". Эта информация во многих организациях скрыта, и обсуждается только на техническом собеседовании, меня не ставят в известность. Когда я сказала об этом, она перестала со мной разговаривать. Если такое отношение к соискателям, представляю, какое отношение будет к сотрудникам этой организации, не удивительно, что они не могут найти людей.
уверена, что их нет ...