Отзыв сотрудника о работодателе Ночной клуб "Король Королю"

Зарплату платят с задержкой в среднем 2-3 месяца. То есть ты устраиваешься и 3 месяца работаешь бесплатно. В целом, лучше всего характеризует это заведение, отношение начальства и учредителей к персоналу, размер зарплаты вот это высказывание хозяина клуба: "Какие люди у нас работают! Мы им и зарплату не платим, а они всё равно работают!" и ещё перл: "У кассира зарплата 5000! Девчонки, как вы живёте на эти деньги?" Сказал он это на очередном корпоративе. Отвечу наконец-то и с великим удовольствием на его вопрос: "Воруем, Дмитрий Анатольевич, часто и много воруем!" и пусть бросит в меня камень девушка от 18 до 30 лет, которая может прожить на 5000 в месяц, при этом снимая квартиру)) А еще огромные проблемы с развозкой. Закончишь работу в 6-7 утра и сидишь ждешь, пока в твой район целую машину наберут. Зарплаты низкие. Перспективы есть, но смысл? Всё равно зарплату всем задерживают. Хотя в Ярославле - это не самый худший вариант. Подведу итог: отработала около 2-3 лет, начали наводить порядок, в очередной раз урезали зарплату, ввели какие-то нелепые правила. Уволилась, расчет получила только через 2 месяца, причем обманув начальство.

Отличный коллектив. Работа не сложная. Удобное расположение в центре города. Оформление по ТК. Корпоративы. Скидка для работников (по будням).

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Король диванов: обман с зп

Отвратительное отношение руководителя Баруса к людям.Все на мате.Вымогал деньги.Типо буду вам закрывать план,а вы мне отстегивать.Наверное вот так он и купил себе квартиру в нашем Новосибе.СБ посмотрите ,что у нас с начислениями.Мастера не организованны.Миша алкаш с Челябинска пьет вместе с Барусом прям на работе.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
король диванов: Уволился по собственному.

Не дали расчёт по распоряжению генерального директора. Работа не нормирована, задерживались до 23 24. Иначе штраф. 5000.

05.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор

Здесь всегда что-то происходит компания растет и развивается, это мотивирует. Начинал с небольшой зарплаты, и за пару лет она уже выросла в полтора раза. Коллектив у нас топовый все дружелюбные, всегда поддержат. Если есть желание подработать - всегда можно взять доп. смены, и это большой плюс.
Ну работа не для слабонервных. Постоянное физическое напряжение, а рутина и монотонность порой угнетает. Из-за этих сложностей, на некоторых участках люди часто меняются. Надеюсь, ситуация со временем улучшится.

13.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Иван

На этой работе я относительно недавно, однако пока что впечатления только положительные. Зарплата здесь существенно выше, чем там, где я работал раньше, и плюс система оплаты меня устраивает. В будущем можно будет рассчитывать на бонусы, но пока из-за своего небольшого опыта я до них не дорос. Производственные помещения у нас оборудованы всем необходимым, и если возникают какие-то потребности, руководство всегда идет навстречу, так все это влияет на качество продукции, а мебель штука нежная.
Иногда работа бывает однообразной, при этом внезапные пики активности могут застать врасплох. Также было бы хорошо, если бы курилка была побольше.

Король Диванов отзывы о компании

На предприятии созданы условия, чтобы работник мог отдохнуть: есть и курилка, и столовка с приличной кухней. Что касается переработок, то они не так напрягают потому что фиксируются и оплачиваются соответственно. За спасибо работать не просят. Плюс если есть желание поработать за кого-то, то можно взять дополнительные смены и таким образом заработать допом.
Слышал, что у некоторых сотрудников возникают конфликты с руководством. Мне, к счастью, такое пока не приходилось испытать на себе. Но мужики там не самые приятные сидят

31.10.2023
Король Диванов

До этой фабрики сменил несколько мест где то то месяц то пол года трудился, и в общем то все заканчивалось банальным русским кидаловом и все на этом. По этому решил словить синицу в руку и не охотится за супер ЗП, пусть меньше но стабильней, и сейчас в короле диванов я наконец то доволен, получаю все в полном объеме плюс имею возможность подменить кого то и дополнительно получить денег
сложная работа связанная с физическим трудом, весь день к тому же находишься на ногах что сказывается потом в дни отдыха, были выходные когда тупо пролеживаешь их дома так как просто напросто надорвался

27.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

За год работы здесь я собрал массу положительных моментов, даже сам не ожидал что так пойдет. С командой мы нашли общий язык практически мгновенно. Все ребята открытые и порядочные, и возможно, из-за строгости начальства, мы стали более сплоченными и дружными.

Король Диванов

Я устроился на фабрику сразу после окончания учебы. Многие кто были со мной на потоке тоже попали сюда же, нас брали как профильников и так как предприятие уже известное и давно функционирует многие выбирали это место. Но по факту приходишь к ним нулевой так как все оборудование новое и нужно переобучаться, но это не долго. Коллектив состоит из людей разного возраста что в общем то даже на пользу сказывается - старшие приглядывают и помогают.
работа нормальная, но все таки иногда связана с поднятием тяжестей и потому быстро устаешь уже в первую смену

Отзыв сотрудника Igor о компании Король диванов

Для меня одним из главных плюсов то что мне удалось устроиться сюда без опыта работы на производстве. Я пришел к ним на обучение и после успешной сдачи попал на производство. Работа мне нравится но конечно сугубо фабричная 100 процентов времени работаешь руками. Зарплата нормальная и пока платится без задержек, оформился полностью официально. Коллектив преимущественно адекватный но как и везде встречаются персонажи.
физические нагрузки, строгий график работы

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Виктор

Я 2 года тут работаю оператором на линии прессования. Работа технически не сложная, одни раз нужно с этим разобраться, а дальше трудностей не будет. Главное план по смене выполнять и чтобы с качеством все норм было. Еще конечно за оборудованием нужно следить, чтобы все исправно работало. Но если какой сбой, то остановить линию и мастеру сообщить. Самому чинить не надо, для этого в цехе механики есть. За мою работу пока ниче не ломалось, тут плановые ремонты регулярно делают.
Первое время тяжеловато было, работа монотонная, однообразная, но потом я втянулся и сейчас уже норм работать