Интернет-Тариф

Комфортный офис, зона отдыха. (бц на Горького) Крутые Люба и [О.] половина менеджеров. Все)

Самый правдивый и подробный отзыв написал [Е.] очень расстроилась, что в свое время его прочитала, но не придала значению. Напишу свой, это мой первый отзыв о какой либо компании, он полон эмоций, но очень правдив. Пришла в компанию летом 2021г, до этого работала в Ростелекоме, поэтому есть с чем сравнить. Если вы ищете место, где можно заработать, то вам не сюда. Продажи не могут так оплачиваться. Потолок в 60к (которого можно достичь, отработав все дни месяца без выходных + вагон удачи). в Пятерочки зп такие же. У меня были хорошие результаты, максимум я заработала в 35к (где 20 это оклад). Когда вышла на обед услышала, что сотрудники радуются зп в 30к , чуть не упала , ведь обещали средние 45к. Оклад ниже МРОТа и все тоже, что прописывал [Е.] в своем отзыве. Система мотивации настолько убогая (возможно сейчас изменили), что об этом я в открытую сказала hr специалисту при уходе. Чтоб вы понимали, выйдя работать в последний рабочий день месяца, приняв 50 звонков, моя з/п по мотивации уменьшилась на 10к. и это не демотивации или штрафы, просто система такая. Супервайзеры играют очень большую роль, причем не твои, а чужие. Ведь они тебе проставляют баллы штрафов. Выходя на смену и видя определенных суперов, настроение было на нуле (например, [А.] ). Ведь ты понимаешь, что день будет максимально ублюдский, тебе сделают 10 замечаний, за то, что ты слишком долго ходил писять или посмел снять куртку во время постобработки. Стоит сказать, что были адекватные суперы и половина рабочих дней проходили нормально. В целом про руководителей это целая песня , которую вам будут заливать hr как искусные барды в уши во время собеседования. Да, действительно начальник и его жена будут покупать вкусняшки типа арбузы, печенье, иногда энергетики (вам понадобится их много, половина менеджеров выпивают по 3 банки 0, 5, ведь их добровольно принудительно заставляют брать доп смены). и Иной раз думаешь, спасиб, конечно, но я сейчас поем арбуз (буду бегать часто и мне опять чот скажут), а лучше бы просто докинули 500р в зп). Скрипты в продажах это норма, но когда мне выставили штрафные баллы за "приятно познакомиться" вместо "очень приятно", это стало финальным звонком. Супервайзер сказала, что это могло бы повлиять на итог разговора. Но это не повлияло естественно. Штрафов для такой зп слишком много, я очень добросовестный работник с синдромом отличницы , никогда не нарушаю, но тут даже я получала демотивирующие баллы. При уходе, hr специалист позвала на разговор, чтобы собрать ос. Задавала вопросы, что понравилось и нет, и тд. Я отвечала корректно, честно и открыто, в надежде , что компания пересмотрит свои взгляды, ведь они еще молодые. Но нет, разговор решила послушать жена начальника [А.] и весь разговор хихикала, едко комментировала мои ответы (мне показалось, что даже HRа это смутило, переодически она отдергивала ее и просила послушать). Поэтому на последние вопросы не хотелось отвечать, я как будто на дебатах с Жириновским была, вряд ли этот человек, хотел чтобы их компания развивалась. Справедливости ради скажу, что сам начальник (мужчина) показался адекватным , он постоянно работал, цирки не устраивал, видела его только на обеде, но если бы я не знала, что он руководитель, никогда бы не догадалась. Общее впечатление Шарашкина контора, которая возомнила себя пупами земли. Кому подойдет эта компания? Студенту, который будет радоваться графику 2/2 и зп в 25 к., либо человеку, который себя не ценит. Бежала как могла и в первый раз в жизни я была рада, что осталась без работы. п, С надеюсь компания хотя бы теперь понимает (или поймет), что в продажах, самые главное это менеджеры по продажам, которые приносят вам доход и развитие.

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Интернет-Тариф

Отвратительное начальство. Отвратительное обучение. Если ты совершаешь ошибки и не знаешь об этом, то с тобой их никто отрабатывать не станет. Сотрудники им до одного места. Просто в один день сообщают об увольнение и бывай как знаешь. Зарплата низкая, дале очень, при том что задач очень много. Вас ценить особо никто не будет. В этой компании вы текучка, которая меняется каждые 3 месяца.
Нет никаких

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Интернет-Тариф

Отличные условия труда! Руководство очень хорошо относится к своим сотрудникам, согласовывает график,все дополнительные часы и смены достойно оплачиваются и заставлять их брать не будут! все по желанию! Оплата труда для удаленной работы даже выше чем предлагают конкуренты!В целом рекомендую!
Работа на телефоне,но Звонки только входящие! Холодных звонков нет!

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Интернет-Тариф

Работаю удалённо. Это первая моя работа, где hr и руководство прилагают столько усилий для поддержания здоровой атмосферы и развивают корпоративную культуру в духе топовых западных компаний. Плюсы: - полностью белая ЗП, - удалёнка, - оформление по ТК, - нормальный график без переработок, - обучение, - поддержка и помощь в адаптации от hr и руководителя, - для меня это первая компания, руководство которой говорит о человеческих ценностях. На фоне моего опыта выглядит фантастикой, - очень адекватное собеседование (между прочим, впервые на собеседовании не

Белгород

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 1234 о компании Интернет-Тариф

удаленка

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Интернет-Тариф

Пишу отзыв как бывший сотрудник. Работал продажником, уволился по своему усмотрению, т.к. именно продажи мне не очень заходят. Продавать получалось, но душа к этому не лежит. С компанией сложились теплые отношения, поэтому положительный отзыв решил продублировать и на этот сайт. Что касается компании, тут все отлично: честная и своевременная оплата труда, отличное руководство, понятные и что самое главное адекватные задачи. Отличная компания чтобы набраться опыта и стартовать в продажах, либо же напротив продолжить карьеру. Зарплата в компании обычная по рынку - работаешь хорошо, получаешь бонусы, а при отличных

10.12.2019
Интернет-Тариф

Ознакомился с описанием вакансии на hh.ru, указан оклад 28700, остальное до 60к - премия, завлекают уютным офисом с чаем и печеньками. Откликнулся, они мне позвонили, пригласили на собеседование, входящие продажи с таким окладом - большая редкость, подумал я, и согласился. Сначала собеседование проходило коллективно, 4 кандидата, среди которых я. Повторно озвучивают условия работы, мол, оклад 28700, потолка по премии нет Подробнее>>