Ооо "аскент бис" - Фирма скрывается от оплаты заработной платы

ФИРМА "АСКЕНТ"-НЫНЕ "АСКЕНТ БИС"СКРЫВАЕТСЯ ОТ ОПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЛЮДЯМ, НАНЯТЫМ ПО ДОГОВОРУ ПОЧТИ ГОД.ФИРМА СМЕНИЛА ВСЁ, КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ В СУД.В ИТОГЕ Я ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЁННОЙ СУД.ИСПОЛНИТЕЛЯМИ РАБОТЕ, ОСТАЮСЬ НИСЧЕМ.ПРИ ТОМ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЮ З.ПЛАТУ, НО ЕЩЁ И ПОТРАТИЛАСЬ. ЭТА ФИРМА ДОЛЖНА МНЕ ПОЧТИ 40Т.Р.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

05.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Аскент"

Пенза. Весна 2024. Отзыв о фирме Аскент. Фирма «не кидалово». Если кто пишет отрицательные отзывы, что есть нарушения и безграмотные специалисты – это не так. Разговаривают вежливо, обстоятельно. А нарушения – да где их нет. У кого-то хромает техника безопасности, у кого-то производство и тд. По-порядку: 1. После подачи резюме, если вы заинтересовали работодателя, будет собеседование и не одно (два или три). Прежде чем пригласить на собеседование будут 100% звонить на прежние места работы и интересоваться о вас. 2. Деньги, которые вам предложили, чистыми без вычетов, выплачиваются все. ...

23.12.2021
ООО "Аскент"

Здравствуйте. Довелось мне, к сожалению, побывать на собеседовании. Хочу сказать что компания не ясная, и без четких целей.... зачем необходимо было проводить два собеседования? Кто им нужен? зачем? и главное какая ЗП? - не понятно от слово "совсем"... Собеседование далеко не компетентное, интерес проявляется не к опыту работы, а по большей части интерес по личным моментам. После собеседования, полнейшие отсутствие обратной связи!… Мой вывод - не советую ни кому тратить свое время на собеседование в данной компании... (p.s.: у меня не маленький опыт работы в моей профессии, и для меня лично не приемлемо тратить попусту время на два собеседование и тестовое задание!)
Не нашла. ...

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Аскент"

Работа в Аскенте - это очень крутой опыт в моей жизни. В компании хорошо отлажены бизнес-процессы, каждый сотрудник занимается своим делом, распределение обязанностей очень четкое. Компания вкладывается в обучение сотрудников и заинтересована в их профессиональном росте. Мой коллектив был классным, но это зависит от отдела, где вы работаете, хотя в целом об офисе остались теплые воспоминания. ...

30.01.2021
ООО "Аскент"

Руководство в лице исполнительного директора. В лицо вам будут говорить одно, а за глаза - совершенно иное. У руководства отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. А в некоторых случаях некоторые руководители среднего звена позволяют себе говорить недопустимые вещи и переходить на личности. Высшему руководству на это глубоко плевать, на вашу защиту не встанут, поэтому в этой компании нужно уметь постоять за себя, тогда проблем не будет.
Чистый офис, удобно добираться. Лично мне очень повезло с коллегами, это лучший коллектив в моей жизни. Вовремя выплачивали з/п, интересные корпоративные мероприятия. В целом работа нравилась, если бы не некоторые "но". ...

20.04.2020

Россия, Пенза

18.04.2020
Аскент

Не порядочная организация. Устраивают на работу за честное слово, даже нет агентского договора, полное нарушение трудового законодательства. Красивая только оболочка, изнутри полное не соответствие(базар). Не советую! Не теряйте своё время и нервы, если они вам дороги! Подробнее>>

10.02.2020
ООО "Аскент"

Здравствуйте! На основании своего опыта хотел бы предостеречь соискателей от ошибки и посоветовать не проходить собеседование в данную компанию. Мне выпала возможность пообщаться с сотрудницей компании Askent Жанной Левиной, которая работает в отделе по подбору персонала этой компании, однако, по итогам интервью, у меня сложилось впечатление, что она в основном преследует цели, отличные от трудоустройства кандидатов, а именно занимается сбором результатов тестирования и отчитывается перед руководством путем предоставления отчета о выполнении своих KPI, который выражается не столько в подборе персонала, сколько в количестве проведенных собеседований. Резюме кандидатов не изучаются должным образом до интервью, а после выполнения кандидатом тестового задания куда-то пропадает деловой тон коммуникации и сухо объявляется дата ''принятия решения'', после чего сообщается, что, дескать, они на самом деле искали кандидатов с более ''релевантным'' опытом. В этой связи, особенно принимая во внимание предыдущие негативные ...

Санкт-Петербург, Москва

12.09.2019 | положительный отзыв
Аскент

Хотелось бы поинтересоваться,каким образом существовать на зарплату компании аскент?Продаваемая продукция стоит баснословных денег,а оплата за изготовление копеечная.Модели выдумывают одна интересней другой,провозишься уйму времени,а выхлопа никакого!!!З/п сдельная и в итоге пусто.Это не справедливо! Подробнее>>

28.07.2019
ООО "Аскент"

Здравствуйте! На основании своего опыта хотел бы предостеречь соискателей от ошибки и посоветовать не проходить собеседование в данную компанию. Мне выпала возможность пообщаться с сотрудницей компании Askent Жанной Левиной, которая работает в отделе по подбору персонала этой компании, однако, по итогам интервью, у меня сложилось впечатление, что она в основном преследует цели, отличные от трудоустройства кандидатов, а именно занимается Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аскент"

ООО"Аскент"принимает на работу в ТК нашего города по продаже кожаных изделий.При заключении договора оказывается,что это ИП Ерютин.Заработная плата выплачивается по "белому" и по "черному" с задержкой. В процессе работы вы получаете товар через менеджера Катунину Анну,но никогда не увидите ТТн и нет возможности сверить количество товара,но при инвентаризации окажется недостача при условии,что работают два сменных продавца и на инвентаризацию вас Подробнее>>