Россия, Новосибирск, flowers-sib.ru/

Отвратительная работа Калининградского филиала данной компании. На юбилей 50 лет вместо роз 50-60 см доставили с опозданием какие-то огрызки. Когда начали выяснять, почему так получилось, заставили взять линейку положить её со всеми розами, разложенными по одной, на стол, сфотографировать и по эл. почте отослать им. После отправки письма пришёл ответ , что служба контроля качества ( ха-ха , оказывается у них такая есть) "Сейчас служба качества разберется и даст вам ответ." Четвёртые сутки пылают станицы. А самое интересное , что на их официальном сайте не возможно оставить негативный отзыв, он просто не публикуется. Вот такая шарага.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru

Заказывала букет на день рождения мамы, с доставкой в 10 утра, букет привезли в 9 (в субботу).Открыточку с поздравлением вложить забыли, на вопрос " А нет ли с букетом какой-то записочки от кого?" курьер ответил "ну вам же все равно позвонят".После этого без объяснений зачем курьер стал фотографировать получателя. На что у недавно проснувшегося и ничего не понимающего человека разумеется был вопрос "А зачем фото?", и вместо того, чтоб просто ответить, что для фотоотчета заказчику, курьер начал орать "Вы что, издеваетесь! Вы что, издеваетесь!!"Итог, я заплатила денег за то, чтоб моей маме с самого утра в её день рождения

Россия, Новосибирск, http://flowers-sib.ru/

06.07.2018
Отзыв : Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru

Настоятельно не рекомендую эту так называемую компанию по доставке цветов,если не хотите быть обманутыми. Красиво обещают то,что выставлено на сайте,на самом деле доставляют совершенно другое.Очень разочарованы.....

Россия, Новосибирск, http://flowers-sib.ru/