Отзыв сотрудника Артем о компании АСП-Технолоджи

Адрес: Москва

Автор: Артем

Работал в холдинге с 2008 по 2014 г. Карьерный рост в РПО Албес от регионального представителя в Среднем Поволжье до руководителя коммерческого отдела АСП-Технолоджи. География - РФ и страны СНГ. О компании скажу так; Акционеры - адекватные люди. Глубоко смотрят на развитие своего бизнеса; Вкладывают средства в нужное оборудование, которое расширяет их ассортимент и держит своих партнеров на коротком поводке. Ну реально, некоторые продукты могут делать только они; Главная проблема (везде и у всех компаний) - персонал. ТОП менеджмент - везде охеревший. Так было у будет ВСЕГДА. Менять не на кого более. И ТОП менеджемент это чувствует и это использует ( о них, точнее о нем, ниже) Пол Москвы и других "легионеров" прошло школу этой моральной содомии. Те кто готов ее терпеть - работает. Те кто ценит свой ум и честь, и главное чувствует их жопой - изначально не подписывает контракт. Те кто не понимает в какую "Гоммору" попал - узнает позже. Сначала на общих совещаниях их не гномят, а ссылаются на опыт только что принятого "гения", который возьмет и разрулит все быстренько, пока вЫ! грешники!!! тупите. Однажды, не постижимым образом, ТД Албес выполнил квартальный план... На совещании, главный акционер раскассировал директора так, как будто он разместил акции завода не там где надо и они обвалились . При этом он добавил, что свое пацанское слово (по выплате бонуса) они сдержат, но на следующий квартал будет такой сука план!!.... Переходим к Гению. Да, именно гению управления и проклятому всеми бесчётное кол-во раз, паскуднику в одном лице Герасиму (Он же Г*расименко). Чел реально стал молодым управленцем еще до Албеса. Имеет хорошо отлаженную логику и структуру мышления. Вы чё то там формулируете про космические корабли и пространства, а у него уже ответ про то, где вы будете сегодня ползать. Тот толчёк развития предприятию и выводу из пике - Албес обязан ему. Любимый вопрошаемый глагол (я его застал) - кого сегодня увольняем? Первую реплику, которую я услышал от него - "Если вы считаете, что там где вы работали было работой, то я готов расстаться с вами прямо сейчас" Или моя любимая его фраза - "Я не могу запретить вам работать в субботу и ночью, понимаете - не могу!!!" Но есть одно Но! Если приходили люди, ну прям крутые управленцы "гетеросексуалы", то Саша это чувствовал, и считал что они должны быть утоплены в первую очередь! Охота на мелкую рыбу прекращалась и расставлялись ГЕНИАЛЬНЫЕ сети, в которые попадал "женолюб "и кончал "самоубийством" методом написания заявления об уходе по собственному желанию. Главная проблема Саши - это внутреннее одиночество, которое ограничено рамками его семьи. Паскудных характер и алчность (любил резать обещанное), делают его рабом холдинга Албес и акционеры это чувствуют и держат его на поводке. Остальные так называемые топы - просто челядь и для массовки этого театра. Из минусов - начиная от акционеров заканчивая Сашей - это управление с медленным разворотом корабля и участие в "моральной содомии" персонала. Азиатский принцип управления им только снится. В общем работать можно, главное уметь дерзить по теме. Санька это "возбуждает" в хорошем смысле слова, а акционеров забавит.

Из плюсов компании могу сказать что у пацанов есть управленческая потенция и те проекты которые были сделаны, то исключительно на высоком тестостероне и то нытье о несправедливости этого мира , которе есть выше списка - чисто поржать ;))).

09.12.2022 | положительный отзыв
Работу видят и ценят

Кадры решают все...Самая сильная сторона компании - это её сотрудники, работающие тут на протяжении многих лет. Я пришёл работать сюда 25 лет назад на должность оператора прокатных линий. За это... Подробнее>>

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АСП-Технолоджи

Да везде есть минусы и есть плюсы.

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АСП-Технолоджи

Обманщики! 02.09 был на собеседовании, предварительно hr Лилия (некомпетентный сотрудник) озвучила зп в первый месяц оклад на руки 65000 net, далее 75000 оклад gross + %. В итоге женщина, провощившая собеседование, которая даже не представилась и сразу начала обращение на «ты» с незнакомы человеком, озвучила следующие условия: оклад 25000 (постоянный) плюс наработки, в первый месяц зп всего 50000, при том, что будешь обзванивать базу и делать продажи. Далее оклад после исп.срока остаётся такой же 25000 + наработки. Вы в своём уме? Такие условия предлагайте студентам без опыта, которых нигде

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника валентин о компании АСП-Технолоджи

милипизерная зарплата,на такую зарплату могут только пойти пенсионеры или вообще дубы полные.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании АСП-Технолоджи

Полно. Читай предыдущие отзывы. Называются сейчас гк асп

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АСП-Технолоджи

Ребята не советую работать в данной организации! Зп очень маленькая! Хамское отношение руководства к рабочим.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании АСП-Технолоджи

Их огромное множество.Полностью неадыкватное и не профессиональное руководство.Начнем с первого с кем каждый день имею честь видется.Это Георгий(начальник производства)-маленький дебил полностью не понимает о чем говорит.Строит из себя босса но на деле фуфло.Вторая это Софья Тимофеевна-вот это кадр всем кадрам.хотите просто умереть на работе за нищенскую зп то это к ней)))))))Орет как больная.Правило у нее одно всегда не прав рабочий.Дает задание и если чтото не так то тут же говорит что она не говорила(хрен что докажешь).Далее по списку ОТК-это вообще нонсон принимают продукцию только тогда когда ее заказчику отправлять

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекссндр о компании АСП-Технолоджи

Все правильно пишут, генеральный неадекват полнейший, исполнительный сидит боится взять на себя ответственность за что либо, рыба гниет с головы короче. в Служба персонала вобще странная женщина руководит, нервная с красными губищами. все отзывы удаляются

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании АСП-Технолоджи

Неадекватное руководство в лице генерального и исполнительного. Не умеют управлять производством, скотское отношение к людям. Не тратьте нервы и время. Не ходите туда.

10.04.2017
ООО АСП-Технолоджи отзыв сотрудника

Иван Иванов:
Коротко расскажу как прошло мое собедование. Пригласили меня на должность Топ-менеджера. При общение с начальником отдела кадров (Б*ляевой Н*тальей Н*колавеной) она предложила мне должность на ступень ниже, но с той зарплатой которую я озвучил заранее, мотивируя это тем что у меня нет опыта специфики данного предприятия. Я согласился. Далее начнается самое интересное. Пригласили испольнительного директора пообщаться со мной. ИД сказал что озвученная сумма назанная мной большая и на испытальеный срок она будет меньше но после испытательного срока ее подымут и даже будет компенсация транспорта. Затем через пару дней мне звонят по телефону и говорят что я прошел собеседование, я попросил встречи с генеральным директором чтобы он подтвердил слова ИД, так как понимал что последнее слово всеже за ген директором. Тут предприятие взяла тайм аут. Через пару недель снова встреча с нач отделов кадров и уже озвучивают другие условия. Зарплата еще ниже чем обещал ИД причем повысят ее если я пройду испытательный срок и меня переведут на ту изначальную должность на которую меня приглашали в начале общения. Я попросил записать данные условия в трудовом договоре, но сотрудники данного предприятия отказались это сделать и мне был дан отказ.

08.01.2018
ООО АСП-Технолоджи отзывы о компании

Николай:
Мутная контора с неадекватными директорами. Если цените свое время и не готовы пресмыкаться - не ходите туда!

21.03.2018
ООО АСП-Технолоджи отзывы сотрудников

Наталья:
ГК АСП, АСП-Технолоджи. Генеральный директор Герасименко, много про него писали, почти все в принципе, правда. Высокомерный человек, слишком рано ставший ген.директором, корона просто намертво приклеилась к его голове, не совсем адекватный конечно человек, и др., повторяться нет смысла.После публикации отзыва, к нему бежит руководитель (с маленькой буквы) службы персонала Б*ляева Н*талья, сообщить и донести информацию, по пути показывая отзыв еще и остальным сотрудникам. Герасименко расстраивается, читая о себе правдивую информацию, и отзыв удаляется. Компания не ценит своих сотрудников, и живет по принципу «за воротами полно людей», оформление официальное, зп без задержек., корпоративный транспорт. Рабочим платят мало, офисных сотрудников не обижают. Промзона, рядом завод гипсобетон, постоянная грязь и пыль. От перового собеседования до «долгожданного» трудоустройства может пройти недели две, а то и три. Коллектив очень хороший, но «паршивая овца» есть везде. Отдельно хочется выделить того самого недоруководителя службы персонала Б*ляеву Н., т.к первое впечатление складывается при первой встрече с представителем компании. Б*ляева, ведет себя высокомерно, порою даже грубо отвечая кандидатам, когда они что-то недопонимают. Всем своим видом она показывает, что она РУКОВОДИТЕЛЬ, кичится этим, даже смешно. Руководитель чего и кого? В отделе из 2х человек,

12.04.2018 | положительный отзыв
ООО АСП-Технолоджи отзывы

Александр:
Все правильно пишут, генеральный неадекват полнейший, исполнительный сидит боится взять на себя ответственность за что либо, рыба гниет с головы короче. В службе персонала вообще странная женщина руководит, нервная с красными губищами. Все отзывы удаляются.