Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Апартаменты" ИНН 6679055032 - Мошенники!»

Татьяна:

Внимательно читайте договор перед тем как, что либо оплачивать! Мошенники.

Красиво разговаривают, пока не оплатишь деньги.

г. Екатеринбург

05.12.2016

Я блин тоже попал на их уловку, заплатил 5000 в итоге несколько дней не мог дозвониться, схема отработана! Я предлагаю объединиться и начать размещать информацию здесь! Изучив страницы интернета я понял, что видимо что-то случилось и после этого контора сменила всю информацию о себе: Название Авеню Агентство недвижимости ООО «Региональная Недвижимость» ИНН 6679083417 КПП 667901001 ОГРН 1156658098915 БИК 046577674 р/с № 40702810116540025986 в ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург, к/с № 30101810500000000674 Адрес: 620089 г. Екатеринбург, ул. Крестинского 44 оф. 117/2 По факту судя по всему находятся где то г. Екатеринбург, ул. Радищева 10 4-й этаж Тел.: 8 (343) 312-61-11; 8 (963) 44-38-111 Е-mail: a-avenyu..[]..mail.ru Сайт: http://baza-online.ru/ Директор Борисова Татьяна Дмитриевна Учредитель: Викулова Екатерина Николаевна
Я чувствовал себе Вип клиентов, до секунды пока не произвел оплату денег!!!!! ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Отличная компания! Заселили в тот же день! Еще и гарантии дают! Всем советую. ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв

Предлагают снять квартиру, которая на самом деле не сдаётся. Просят деньги вперёд, и потом будто бы договорятся с собственником. На самом деле никаких квартир нет, вместо собственника может ответить один из них. Никакой реальной помощи не предоставляют. У сайта куча таких же клонов, туда копируют частные объявления с разных сайтов. Никогда не платите деньги вперёд.
Мошенники ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

Не знал, что они мошенники. Зря не прогуглил в инете их. Люди не обращайтесь к ним. Пожалейте время, деньги и нервы. Все их менеджеры врут в наглую....
Положительно ничего нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Меня тоже развели, заплатил 5000, перевел их на Яндекс 410013525524658, дали номер где не берут трубку. Не успел прочесть отзывы!!! Советую незамедлительно писать обращение на сайт МВД, тогда у Вас есть шанс вернуть деньги. Судя по всему их организация находится в Екатеринбурге. Поэтому при регистрации обращения: https://mvd.ru/request_main - указывайте регион: Свердловская область! Тогда у Вас есть шанс вернуть свои деньги!!!
Кидалово ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

Тоже попала на этот развод, так же по дурости отдала деньги и всё...ни денег ни квартиры...как говориться хорошая мысля приходит опосля, сначала оплатила, а потом решила проверить, а не кидалово ли...написала обращение в мвд...буду ожидать ответа))
Нет положительных ... Подробнее>>