Медика-менте

Белая з/п Врачи понимающие и компетентный

Огромный объём работы. Принимают в одно подразделение ,а в итоге работаешь везде. Постоянная текучка,нехватка кадров. За 250 р в час будешь пахать как лошадь:ставить капельницы,делать перевязки,мыть инструменты,стоять на заборах крови,на лазере, списывать материал на каждого пациента, в конце смены убирать все кабинеты клиники и т.д.Неадекватное руководство. Ни во что не ставит средний мед.персонал.Если соберетесь работать в этой организации подумайте хорошо! Вас не будут ценить за умение и опыт. Вы будете просто"пушечным мясом".

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медика-менте

В клинике Москвы нормально не обучили. В Астрахани Пасечная увидела видимо конкурентку, личная неприязнь явная была ко мне. Очень некрасиво себя вела, хамила, грубила, обесценивала. Директор Павлюченкова не стала разбираться, на мое сообщение ответила через неделю, что работаем с Вами до такого-то числа. Вакансия появилась за 2 месяца до увольнения моего. Директор заходит в операционную часто без маски, шапочки, обсуждает пациенток
Их мало. Предоставили гостиницу на момент стажировки в Москве

27.08.2009

Не указаны
Несоблюдение ТК Невыплата з/п. ... Подробнее>>

16.09.2009

Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медика-менте

Полное несоблюдение ТК, обман как сотрудников,так и пациентов, полное отсутствие перспектив!Одним словом, еще одна шарашкина контора, созданная только для сбора денег!
Нормальные люди среди персонала есть,но в единичном количестве ... Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
Медика-менте отзыв сотрудника Марина

Меня поразила квалификация их сотрудников. Я давно лечусь от бесплодия и мне помогли найти причину. Буду у них лечиться и надеюсь вылечиться. Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
Медика-менте отзыв сотрудника марина Чебатарева

Персонал очень вежливый и обходительный , в центре приятно находться. Самое главное мне помогли, и без выдумывания дагноза. Моя подруга уже там лечилась у одного врача гинеколога , и мне посоветывала.Очень понравилось что, сразу делают там-же анализы. Подробнее>>