Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хорошее рабочее место, адекватный коллектив и руководство. Нормальная атмосфера внутри коллектива. Соблюдение ТК, ЗП все время вовремя. Есть кухня, можно приготовить свою еду самому (или разогреть). Текучки нет, сотрудники - в основном программисты - долгосрочны. Подробнее>>