Отзыв сотрудника вячеслав о компании ОП Тайга

Адрес: Москва

Автор: вячеслав

129090 г.Москва ул.Щепкина 20 Начальнику ЦЛРР ГУ МВД Росгвардии РФ по г. Москва Прошу Вас, проверить моё обращение к Вам ,в связи с тем что ,я работал Региональным директором охраны в компании ГКБ ТАЙГА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)с 31.08.2016 г. по 04.02.2017г. по г. Москве и Московской области уволился я по соображениям безопасности граждан нашей страны ,и дело не в моём расчете-я долго ждал,но после случая в школе Ивантеевки молчать не буду, мною были взяты под охрану все социальные объекты согласно гос. контрактов по г.Москве и г.Серпухов и г.Фрязино и ряда объектов М.О.(школы-детдома-садики и др), люди мои работали вахтовым методом(согласно контрактов не допустимо) медкнижки моё руководство покупало им в Москве,(были попытки подделки справок о несудимости), зарплата перечислялась через банкоматы(чеки я сохранил -зп только налом-подписи подделывали), новым охранникам ставили левые печати в УДО и ЛК лично г-н Ваахромиеев В.В. и Карпушев С.И. печати ЛРР от Санкт- Петербуга привозили в кармане, я могу это доказать, давались взятки заказчикам, в данную компанию ГКБ ТАЙГА входят ООО ОО ЗВЕЗДОЧЁТ ООО ОО ПОВЕЛИТЕЛЬ ООО ОО ТАЙГА ООО ОО ТАЙГА-М ООО ОО ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ООО ОО АТЛАНТ и ряд других, офис находиться в г.Москва Комсомольская площадь д.330 стр.4 офис 433 основной в Санкт-Петербурге .Всем этим руководит г-н Дёмин. Если сотрудники ЛРР ловили охранников с нарушениями руководство фальсифицировало всё. Я понимаю виноват ,но молчать не буду, поддевали подписи заказчиков Минсвязи ,Администрации сп Илинский Раменского р-на и др. Лично всем руководил Вахромеев Виталий Викторович 8-921-952-41-74

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОП Тайга

Хотелось буквально чуточку выше зарплату. Остальное все устраивает.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОП Тайга

Тайга выиграла тендор , сразу урезали зарплату по минимуму, потом вообще всю смену сместили на две недели... оставив без средств. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОП Тайга

Проработала в компании с апреля по июль 2016г. Что могу сказать ,если бы за такой адский труд платили ,Хотя бы платили ,я бы здесь не писала .Обещали зп 35 тыс,,отлично ,подумала я ,работа интересная ,почему бы и не попробовать .Зп состоит из окладной части и премиальной (13т).Окладную ,как и положено перечисляли на карту(18т) .А вот с премию за два месяца работы я так и не увидела .Премия выплачивается исходя из подписанных документов начальниками охраны.За май месяц ,я выполнила план ,как положено ,начальники охраны подписали .Нооооо .Директор сей компании приостановил

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании ОП Тайга

В этой связи недостатков нет. Контора явно напрашивается на Трудовую инспекцию и прокуратуру. Одним словом Питерские.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ОП Тайга

Рога и Копыта питерского разлива. Зарплата меньше минималки 38 рублей в час. Никакого официального и неофициального договора как они работают? кто их контролирует? Вахромеев не выполняет своих обещаний: с мая месяца текущего года не выплатил отработанную смену при наличии в бухгалтерии официального заявления и личного обещания. Расчёт последней выплаты произведён с недостачей. Чоп Повелитель и Непобедимый. Гусь-Хрустальный, Владимирской области.

Владимир

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании ОП Тайга

129090 г.Москва ул.Щепкина 20 Начальнику ЦЛРР ГУ МВД Росгвардии РФ по г. Москве от Никитина Вячеслава Евгеньевича,М.О.Раменский р-он сп Никоносвкое кВ.16 д.42 тел.8-926-116-58-79,8-929-644-66-09 Прошу Вас, проверить моё обращение к Вам ,в связи с тем что ,я работал Региональным директором охраны в компании ГКБ ТАЙГА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)с 31.08.2016 г. по 04.02.2017г. по г. Москве и Московской области уволился я по соображениям безопасности граждан нашей страны ,мною были взяты под охрану все социальные объекты согласно гос. контрактов по г.Москве и г.Серпухов и ряда объектов М.О.(школы-детдома-садики и др), люди мои работали вахтовым методом(согласно контрактов не допустимо)

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОП Тайга

Всем привет! Если вы читаете сейчас этот отзыв, то не в коем случае НЕ ХОДИТЕ на собеседование в эту организацию!!! У них много имён: Тайга,Звездочёт, Атлант, Великоросс, Освободитель и ещё они называют себя Ассоциацией безопасности социально-значимых учреждений!!!! Но всё это можно назвать одним словом - БЕСПРЕДЕЛ!!!! Была на собеседовании и осталась крайне недовольна! Кандидатов на вакансию менеджер по подбору персонала было несколько, при этом женщина Валентина (на вид лет 30) не соизволила даже прийти в кабинет и лично пообщаться, она проводила собеседование по Скайпу!!! Это даже не назвать

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник вахта о компании ОП Тайга

Мошенники. Зарплату не платят, до объекта добираешься своим ходом и за свой счет, с объекта так просто не сменитесь ни на выходные, ни если ехать домой надо... Данную кухню ждут проверки, так что скоро возможно сменит название, поэтому лучше не суйтесь туда.

29.12.2021

Нет.
Белая зарплата. Всегда вовремя. Не верьте плохим отзывам. Работал в детском садике. Все устраивало. Ушел потому что само руководство сделало неудобный график. Но фирма тут не при чем. На многих объектах люди довольны - сам видел и общался. Никто в кадрах не хамит. Там давно поменяли персонал. ...

11.09.2021
ОП Тайга

Какой то ужас. В первый раз пришла на собеседование, в бц был ремонт, везде темно, на кабинетах отсутствуют таблички, висят трубы, полный бардак, трубку естественно не брали. Подумала, что бред какой то и ушла. Затем через месяц пришло еще одно приглашение на собеседование на хэдхантере уже от другого работодателя, но под этим же адресом. Загуглила, оказалось, что это одна и Подробнее>>

14.10.2020
ОП ТАЙГА

Посмотрел в налоговой древо связи с кем связан этот номинальный чоп звездочет вот эти черти- исследователь каскад консул редут сатурн атлант сбр империал повелитель м технощит надёжность м завоеватель великоросс ООО строй комплекс освободитель непобедимый ачоо бсзу тайга северо запад запоминаем мониторим и не идём работать к этим гандонам это все одна шайка лейка не будтье лохами
Лохотрон ...

06.08.2020 | положительный отзыв
Таня с.в проблядь

Хитровыебаное начальство Подробнее>>

17.07.2019
ОП ТАЙГА

Есть такая шарага в Санкт-Петербурге( Ассоциация БСЗУ ) это её логотип, находится по адресу, Обуховской обороны 116, директор Никишин В.Ю. ещё тот полудурок постоянно улыбается можно подумать, что в психушку попал .то есть в ней много разных чопов Звездочёт,Тайга и тд.парни не вкоем случае не ходите туда работать, проклинете всё на свете, чтобы деньги забрать.гоняют с объекта на объект да же если у тебя есть постоянное место работы.это полная жопа обещают одну зарплату,а потом говорят,что будет другая здесь даже нач.охр. и то увольняются,а так вообще думайте.
Да, блять их нет ...

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Прочитав отзывы, я поняла, что я тоже попалась на эту удочку. Пришла в апреле к ним устраиваться на менеджера по подбору персонала. 2этаж 216 офис. что меня смутило сразу: гадюшный бц, бомжовский офис, но это не суть. меня втретили две взмыленные девицы непредставительной внешности.одна перегидрольная блондинка Валентина а вторая затраханная жизнью помпушка Галина. всучили мне анкету сказали "там в коридоре на стульчиках заполните анкету". условий вообще нет для соискателей. пока заполняла анкету послушала о чем говорят охранники, они стояли в очереди за зп. бедные и несчастные, зп нищенские. за сутки они получают 1000 руб. но деваться им некуда- большинство пенсионеры. заполнила я эту несчастную анкету, к ним стучусь, они "подождите я вас приглашу".ну ок. прям как в поликлинике. в итоге меня пригласили через пол часа Карл!. беседа была ни о чем. больше интересовало замужем или нет, дети есть ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Девочки в ОК такое впечатление,что после школы.Одно и тоже приходится повторять по нескольку раз.Людей с опытом не берут и постоянно открытые вакансии ... Очень стремная компания..Достаточно одного,что названия меняют постоянно..от налогов уходят..надо цинкануть УФНС РФ
Нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Пришла на собеседование,как правильно написала одна девушка тут, в курятник. Тоже на менеджера по персоналу.Заполняешь анкету на коленях в коридоре вместе с охранниками,которые тоже пришли на собеседование.Дальше пошла в ОП, мне сказали "Вас позовут". Опять торчу в коридоре. Потом прибежала эта Валентина, представилась руководителем отдела персонала. По виду - продавщица пирожков. Видимо просто старший менеджер.Поговорила со мной как то вскользь. Ничего особо не спросила,100 раз сказала,что работы много. Офис опенспейс. Даже перегородок нет. 3 девочки сидят говорят по телефону,вообще не очень понятно как они еще что то слышат.На мои вопросы про работу сказали,что потом все расскажут. Валентина явно упивается своей якобы руководящей должностью. Просто смешно все это выглядит. Тоже сказали подумать. Я на всякий случай позвонила на след.день и согласилась. Мне сказали перезвонят до конца дня.Не перезвонили. Перезвонили на след.день,позвали на стажировку. Я отказалась.Компания абсолютно не производит впечатления надежной. ... Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Приехала на собеседование, сказали, что подхожу, перезвонить им на следующий день до 10.00 (как всем))), перезвонила и с тех пор обещают и не перезванивают. Как теперь выясняется я не одна такая. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Приехала на собеседование в офис по адресу г. Москва Комсомольская площадь, д. 3/30 строение 4,офис 429.Сразу поразило:маленькое душное помещение,без кондиционера,окна нельзя открывать(т.к. рядом проходят ж/д пути) и ужасный беспорядок. В офисе сидела одна девочка Анастасия,на вид лет 20 .Я заполнила анкету,причем просили сразу все данные :паспортные,ИНН,СНИЛС(как будто я уже трудоустраиваюсь).Далее мне устроили собеседование в скайпе с Волковой Ингой (я в принципе не буду указывать какие там неприятные люди),объяснили условия работы и сказали подумать,подходит ли мне данная вакансия и перезвонить на следующий день до 10 утра.Я позвонила и сказала,что согласна.2 дня ждала назначения практики,никто мне не звонил,когда сама звонила,говорили,что перезвонят,но звонка так и не поступало.Наконец-то,назначили практику,приехала на три часа,устроили еще одно собеседование в скайпе с некой Валентиной,объяснила принцип работы и дала задание.Задание я выполнила,обзвонила потенциальных кандидатов,пригласила на собеседование.После та же Валентина сказала мне,чтобы я дома еще хорошенько все обдумала и ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Нет офиса в моем новом городе :)
Бывает два списка — белый и черный, третьего не дано, вроде как. Я не совсем согласна, что нужно так радикально оценивать. «Тайга» — нормальная компания. Ничего сверхестественного, никаких там заоблачных зарплат, но и не ужас ужасный. Что я хочу сказать? Опыт в отделе персонала без малого четыре года (прямо после института туда устроилась), и каких только работников не повидала. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ТАЙГА»

Слишком большие требования при приеме,проводят конкурс,как узнала ,даже балы какие то каждому нужно набрать. А тем кто типа не набрал..,говорят позвоним.Знакомая которая работает говорит и с работой строго ,в игрушки не поиграешь ,фильмы не посмотришь,типа нужно быть мега супер работником .Думала знакомая поручиться за меня ,а она отказалась ,типа если не справишься с меня премию за 3 месяца рубанут.Короче все они в этой Тайге одинаковы,правильно пишут не надо туда ходить Комментарии к отзыву
Офис рядом с метро,зарплату платят нормально узнавала, у работающих сотрудников ... Подробнее>>