имплантмастер - Мнение сотрудника
Автор:OlgaTokareva
Положительные стороны
Доброго всем дня!Проработав в клинике Имплантмастер не год,и не два -убедилась не один раз ,что коллектив клиники -замечательный! Атмосфера ,вполне позитивная: что врачи ,что ассистенты и администраторы в любой момент готовы прийти на помощь .Мы-дружны ,что большая редкость в наше время . Что касается руководства: Руководитель Имплантмастера -отзывчив, лоялен и доброжелателен ко всем . Если и делает замечания по организации рабочего процесса - то эти замечания справедливы , и даются для того ,чтобы мы , сотрудники , обратили повышенное на них внимание .Камеры ??? Мы все живём в 21 веке ! Камеры сейчас везде .Современному человеку они уже так привычны : в торговых центрах ,банках , МФЦ и т.д. Воспринимаем камеры уже как вспомогательные средства для организации работы сотрудников и ,конечно же , в целях безопасности ! Придя на работу в Имплантмастер ,сотрудник с ПЕРВОГО ДНЯ оформляется по договору на Испытательный срок , далее , пройдя его успешно , с сотрудником подписывают договор на ПОСТОЯННОЙ основе . Официальное оформление никто не отменял , отчисления в пенсионный фонд - ежемесячно.То ,что каждый день насыщен и загружен - так это говорит о том ,что клиника работает , и работает продуктивно , пережив кризисы и пандемии , и ,не растеряв пациентов и сотрудников (которых , к слову сказать) , поддержали и не уволили в такое тяжёлое для всех время .Руководитель тщательно и скрупулезно ведёт отбор сотрудников ,чтобы и коллектив , и пациенты чувствовали с ними себя комфортно .Мнение о клинике проверялось мною долго .И,только проработав с людьми не один день ,можешь понять кто что значит . Первое ,что ощущаешь ,придя на работу -это уважение и доброжелательность к себе .Всегда готова ответить на Ваши вопросы о нашей клинике.Я работаю администратором.Контакты:8(495)161-72-31Токарева Ольга.
Отрицательные стороны
Нет