Отзыв о работодателе «Профи Карго Сервис»

Анна:

За опоздание на работу - штраф. Да ещё и курим по времени. Так что все бросают курить.

Работаю с первого дня основания компании. Ещё на собеседовании поняла что хочу работать здесь, ведь это было самое крутое собеседование в моей жизни. Честно говоря всем довольна. Справедливое руководство, сильная команда. Работают профессионалы, есть чему поучиться. Да и по пятницам рабочий день до 17.00. Оооо, и ЗП ещё вовремя выплачивают. Руководство правильно и четко ставит задачи, так что два раза переспрашивать не приходится. Лояльное отношение к персоналу. Есть рост в компании, это не мало важно, да и поддержка. Много дают для развития но и требуют столько же. Мне очень нравится. Главное желание работать, а там все пойдет!

г. Киев

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Профи Карго Сервис»

поскольку компания молодая, не все процессы налажены. Нужно подстраиваться
Работаю в компании почти с начала деятельности. Из положительных сторон могу отметить, что у компании далекоидущие планы, есть нацеленность на результат, молодой и дружный коллектив, лояльное, понимающее руководство. Для себя вижу возможность многому научится. А еще классно, что офис в 2ух метрах от метро, удобно добираться! ... Подробнее>>