Отзыв сотрудника Аленксандр о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Адрес: Сочи

Автор: Аленксандр

Гос контора!!!!! Как сказал Черномырдин: Хотели как лучше, получилось как всегда. Выживает только тот кто умеет работать языком в нужных местах. Завлекают в эту шарашку рекрутыры с " Визави консалт". Завышенные требования для вакансии,. Рекрутор врет что у них расширение штата, на самом деле постоянная чехарда с кадрами. Как же, мы же крутая компания с офисом в Сочи, это вы холопы должны нам платить за право работы на нас. Возможность какрьерного роста нет. Опыт работы, ну знаете, возможность попрактиковаться в вылизывании пятой точки начальства. Отсутствие четкого ТЗ. Не адекватность руководства как и рекрутеров. Господа если вам предлогают большую ЗП, это не значит, что вы крутой специалист, просто за такую ЗП вас хотеть будут иметь во все естественные отверстия вашего тела.

Ну что сказать гос. компания и этим все сказано. Болото. Крутые проекты- ну это для кого, как Если ты чокнутый программер, который дальше монитора ни чего не видит, то работа для тебя. И то надолго ли тебя хватит. Белая ЗП само собой.

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. ВИЗАВИ КОНСАЛТ http://vizavi.ru Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": [email protected] Тел.: +7 (978) 73-77-269; Skype: elenaark

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил - а как-так - договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На что мне начали разводить бодягу на тему широких понятий и прочий бред. Пришлось прервать это безобразие и уйти. Могете, умеете. :)

Воронеж

17.08.2020
Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил а как так договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

сотрудники бегут, никаких поблажек нет. карьерный рост на прочь отсутствует, о повышении даже нельзя говорить, сразу съедят. Все сроки просрочены, так как нет специалистов

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Основное требование - лизать зад начальству. Если это присутствует - все будет терпимо. Если нет - сживут. Могут лишить премии без объяснений.