Гранд Сервис ( ИНН 7804558775) - негативный отзыв

Оптовая продуктов база. По факту-опт, розница. Условия для работы ужасные. Коллектив на 95% состоит из гостей ближнего зарубежья. Очень холодно. Чай не попить,в столовой переодеваться постоянно. Так, как для женщин нет отдельной раздевалки. Обед? Когда он начинается, то идёт беспрерывный поток посетителей. Так, что, извините! Вечная сутолока. Отношения в коллективе ужасные. Главбух всех и вся подозревает в обмане и хищении.Постоянная нехватка кадров. Принимают всех подряд. Единственный плюс: з/п вовремя.

05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гранд сервис

Во первых хачу заметить; в фирме работают люди не имеющие ни какова отнашения к сантехнике.Инжененер-геолог.Работники одни хахлы.Любой кто пападает в калектив по умалчанию-враг,кроме канечно украины.Фирменные машины в аварийнам состоянии,если сламается или еще хуже все за ваш счет.Деректор настолька жадный что даже сам работает(толька толку как...)Клиентов разводят как толька могут.Отнашение как к чуркам а зарплата еще меньше. При увальнении могут вапще не заплатить.
Можно ничего не делать и получить деньги. ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО" Гранд Сервис"

Все кто попался на крючок этих самозванцев прошу отписать мне. Я хочу попробовать сделать хотя бы что-нибудь. Мой е-mail: amil.hasanov.s..[]..mail.ru Возможно даже у кого-то остался чек. Любая помощь понадобится. Даже просто если вы напишите что действительно были обмануты этими мошенниками. Собираюсь обратиться в суд. Чем больше будет данных, тем выше шанс хоть на малейшую справедливость. Знаю многие подумают что шансов нет никаких, но кто знает может повезет. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гранд сервис»

гнилая контора сверху вниз .кидают
нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО" Гранд Сервис"

Доброго времени суток!Так же как и все клиенты вышеуказанной "компании" я попался на их удочку, тоже отправил деньги за ДВС и больше ни ответа ни привета, в данный момент готовлю документы в суд. Если есть еще какая то ни было информация об месте нахождения данных мошенников, а так же о коллективном подаче заявления в органы правопорядка пишите, обязательно буду участвовать.Еще раз для всех ООО "ГРАНДСЕРВИС" ЭТО МОШЕННИКИ Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО" Гранд Сервис"

Тоже попал на этих мошенниковОплатил АКПП, схема такая же: срочно-срочно переведите деньги, так как автомобиль стоит под погрузкой. 3 месяца не могу добиться возврата денег, собираюсь идти в суд. И наверное нужно подавать в полицию заявление о мошенничестве.Предлагаю объединиться всех обманутых и подать коллективный иск.forgorev..[]..mail.ru Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО" Гранд Сервис"

Доброго всем времени суток! Многим уже стало понятно что эта за контора под названием"Грант сервис"!занимаются "разводом"граждан России в таких же огромнейших масштабах,как и сама Россия!никаких запчастей,а тем более возврата уплаченных им за не имеющийся у них в наличии товар,денег у них и быть не может!!!обнаглевшие деятели при этом еще и умудряются требовать дополнительно оплатить доставку за якобы отправленный покупателю товар!Где товар???ответьте господа!или вы действуете по давно известной схеме-"вечером деньги -утром стулья?!" Люди,будьте бдительны!Не вздумайте связываться с этими МОШЕННИКАМИ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Подробнее>>