Автор:Ярина

Хотела бы похвалить врача клиники Армена Гагиковича за качественно установленные импланты. Я выбрала немецкие «IMPRO», теперь не нарадуюсь на результат.

30.10.2020 | положительный отзыв

Елисей:
Поменяли полностью верхний протез, поставленные мне очень давно. Он почти разрушился, стал причинять боль, а врач этой клиники всё сделал как надо. Качественное обезболивание у них, очень современная клиника, врачи хорошие.

07.10.2020 | положительный отзыв

Фаина:
Воспользовалась отбеливанием зубов системой Philips Zoom 4 в клинике Династия-С. Это современный метод, даёт видимый результат в отличие от всяких аптечных препаратов. Зубы стали белее, я даже отказалась от кофе, чтобы дольше сохранился эффект.

01.10.2020 | положительный отзыв

Родион:
Повезло со стоматологом, Эдуард Ншанович из этой клиники поставил коронки чётко, как родные зубы, а ещё я вернул 13 процентов налогового вычета.

11.08.2020 | положительный отзыв

Павел:
Привык в эту клинику ходить к зубному врачу Акоповой Тамаре Васильевне. Правда один раз обращался к стоматологу-ортопеду Валерию Игоревичу, когда требовалось поставить коронку на правый верхний зуб, с чем он отлично справился.

05.08.2020 | положительный отзыв

Филипп:
Оборудование тут весьма солидное, мне зуб под специальным микроскопом лечили, так впечатлило весьма. Я очень рад, что в нашем городе такая стоматология есть, к тому же акции и скидки постоянные тут есть, что особенно актуально будет тем, кто собрался на дорогостоящую процедуру по протезированию.

02.08.2020 | положительный отзыв

Афина:
Решила отзыв написать из-за того, что мне шикарно зубы отбелили. Здесь в клинике применяется такая система, называется ZOOM 4 от Philips, вот она действительно работает! Я разные способы по отбеливанию пробовала, но эта самая лучшая, к тому же с такими специалистами как в Династии-С, это не удивительно.

31.07.2020 | положительный отзыв

Стелла:
Считаю, что мне очень повезло, ведь я попала в клинике Династия-С под акцию на коронки из диоксида циркония. Выгодно получилось и при этом на работу врача жаловаться грех.

29.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Обратилась в Династию, что бы попробовать отбеливание зубов. Была уже на двухпроцедурах. Результат , действительно, заметен сразу. Зубы конечно не белоснежные, но белеютзаметно. Процедура сама по себе безболезненная, забавная). Врачи все время контролируют.Мне нравится в клинике, буду ходить еще, пока зубки не будут совсем белые)