Работа в Mealberry Group отзывы

Компания Mealberry - международный производитель продукции для домашних животных. Начав свое производство в 1989 году на быстро развивающемся российском рынке, компания Милбери открыла свое второе производство в Германии. В настоящее время в ассортимент компании входят корма, специализированные рационы, лакомства, игрушки и средства по уходу для домашних животных. Ведущими брендами компании является ТМ RIO для декоративных птиц и ТМ Little One для декоративных животных. Динамично развивающаяся компания, молодой дружный коллектив. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Mealberry Group. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Mealberry Group! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Mealberry Group – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Mealberry Group, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Mealberry Group, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Mealberry Group – обязательно напишите свой отзыв.

Александра:

Устроилась сюда инженером по качеству. Оборудование у нас отличное, так что мы готовим только полезный и безопасный корм. Я слежу за тем, чтобы вся наша продукция была выполнена по всем нормам и наши покупатели получили качественный товар для своих питомцев. Для меня работа не сложная ,я и раньше работала на производстве, так что опыта предостаточно.

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В прошлом году отсюда уволился с должности водителя погрузчика. Пришлось ехать к маме в другой город помогать со здоровьем. Научили тогда всему быстро, сложного ничего нет, главное соблюдать технику безопасности и чтобы другие сотрудники соблюдали, когда я на погрузчике. Сейчас конечно работаю в другом месте, но до сих пор вспоминаю команду. Всем привет! Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзыв сотрудника Николай

Николай:
Увидел вакансию водителя погрузчика, тракторные права у меня есть, аппарат мне знаком, опыт есть. Не скажу, что сильно большая зарплата, но пойдет. Обеды компенсируют, кушать можно, по мне хорошая еды. Кто-то недоволен, но каждому не угодить. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Уже не работаю пол года в компании. Пришлось уйти, но компания тут не причем, свои обстоятельства. Мне необходимо было обеспечить качественный продукт на выходе, следили за этим всегда четко! Мне очень нравилась моя работа, но ничего не поделаешь( С бывшими коллегами поддерживаем связь до сих пор. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Как руководитель PR направления могу сказать, что компания рзвивается очень быстро. За три года моей работы я хорошо продвинулся по карьерной лестнице от простого менеджера до руководителя отдела, начальство всегда готово выслушать мои идеи. Так что расти тут можно и даже нужно) Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзыв сотрудника Арина

Арина:
Должность дизайнера я получила год назад . Пришла устраиваться сразу с объемным портфолио, это сразу выделило меня среди других кандидатов. Сейчас мы активно занимаемся разработкой новой упаковки и созданием печатной продукции. Начальство мои работы одобряет и награждает хорошими премиями Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
На складе у меня всегда порядок, я здесь комплектовщик. Не люблю бардак и от всех требую аккуратности и внимательности. Наверное я излишне строг где-то, но иначе нельзя, мы же на производстве. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзывы о работодателе

Илья:
У нас отличная компания по производству корма для животных. Механиком на этом месте я проработал около 3 лет, так что все процессы знаю от и до. С техникой всегда порядок, конвейер работает без сбоев, за этим у нас строгий контроль. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзывы о компании

Юлия:
Полгода назад устроился в эту компанию начальником смены. Заработок мой меня устраивает, я 3 дня работаю, потом столько же отдыхаю. Про коллектив отдельно скажу, ребята тут трудяги, все в полную силу работают. И руководство хорошее, никогда ни к кому зря не придирается. Для подчиненных всегда доступно, на уступки нам старается идти, но лучше не перебарщивать с просьбами. В общем, очень рад тут работать Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealberry Group отзывы сотрудников

Николь:
Больше 3 лет тут фасовщицей уже работаю. Дела тут всегда есть, даже подработку можно брать. В цеху пыльно и шумно, сразу говорю, но с другой стороны мы же на производстве, тут по другому и быть не может. Мне очень помогли освоиться ребята, когда только пришла. Помогали с маркировкой, проверяли, чтобы я не накосячила. Сейчас и сама помогаю новичкам, мы всем рады! Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mealberry Group

Работа, отпуск, больничный — по трудовому кодексу. Белая з/п. Выплачивается всегда вовремя, без исключений. Плюс есть бонусы. ДМС. Официально доплачивают за переработки или работу в выходные. Стабильная компания работает больше 25 лет. Работа в черте города. 10 мин от метро. Есть где покушать. Выдают и стирают рабочую одежду. Бытовые условия постоянно улучшаются. Места общего пользования чистые и все там есть.

Россия, Санкт-Петербург