Россия, Москва, Ташкентская, 28

Желание сделать шумоизоляцию для своего Audi A6, у меня было уже достаточно давно, однако всё никак не мог собраться. Однако не так давно появились лишние финансы, и решил почему бы не заняться этим вплотную. Решил попросить помощи в шумоизоляционном автосервисе OlimpAuto. Позвонил, оформил заявку на работы. На следующий день привёз машину. Установкой шумоизоляции занималась команда специалистов, перед этим пообщался с ними, дабы иметь хоть какое то представления о работах. Заняла шумоизоляция около 8-ми часов, к вечеру уже машина была готова. В общем, что хочу сказать отношение к клиентам в сервисе OlimpAuto на высшем уровне, цены в принципе даже ниже, чем в некоторых сервисах Москвы.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Заехал я на днях в автосервис Олимп Авто проконсультироваться касательно того, какую лучше противоугонную защиту использовать для своего автомобиля. Renault. Администратор Дмитрий, который имеет хороший опыт работы в автосервисе, посоветовал мне установить противоугонный иммобилайзер. Он заверил меня, что здесь мне его смогут установить в течение двадцати минут. Я решил, что мне это подходит, так что согласился. По срокам всё было, как обещано. Иммобилайзер был установлен качественно, свою задачу выполнял безупречно. Доволен, что обратился в этот автосервис.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Долго выбирал для своей машины иммобилайзер. С выбором мне помогли сотрудники автосервиса Олимп на Волгоградском проспекте. Они рассказали мне о StarLine i93. Мне понравилось то, что в этом иммобилайзере есть функция антиограбление, то есть если у меня отобрали машину прямо на дороге, то она еще проедет какое то расстояние после чего остановится. Эта функция меня подкупила, поэтому парни из Олимпа приступили к ее установке. Хочу сказать, что ребята работают слажено, оперативно и очень мобильно при этом, а их аккуратность вообще выше всяких похвал!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

От прошлого хозяина моей машины мне остались две колонки под задним стеклом и старая магнитола, Вт и вся акустика. Месяц поездил с такой музыкой и решил менять, специально денег отложил на нормальный звук. На мастеров автосервиса Мосолимп вышел через их сайт, цены привлекли и выбор усилителей большой. Это было главное для меня - подобрать мощный усилитель, который вытянет крупные динамики и саб. Мне менеджер еще по телефону досконально про ассортимент рассказал, а когда я приехал помог с расчетами мощности и подбором комплекта динамиков, усилка, саба под новую магнитолу. Вышло что я половину своих денег экономил и получил новую звуковую