Проектное управление ОАО "Минскпромстрой": Не советую

1) Заработную плату задерживаю;2) Организация труда отсутствует от сюда вытекает много проблем, которые лежат на плечах работников;3) Директор много обещает, верить не стоит. Обманывает. Договорится не возможно. Живет одним днем.Не советую тут работать «рога и копыта»

Минск

21.01.2021
СУ-20 Минскпромстрой

Уважаемые коллеги строители, коли вы хотите сделать работу забесплатно, идите на субподряд в данное су. Задержки по оплате неимоверные, организация производства нулевая, контора крайне бестолковая. Директор некто Михалькович Игорь, позор своего отца, старого нормального строителя, хам и врун, очень любит давать обещания и после за огромной занятостью не выполнять их. Таких как наша компания очень много, кто ходит и вымаливает

Беларусь, Минск

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Минскпромстрой»

Здравствуйте.если вы хотите почувствовать себя рабами,тогда вам СЮДА!!!чисто потребительское отношение, "игра в одни ворота",люди для них просто "быдло",которое молча должно работать по 12 часов (если вахтовый метод) и ничего за это не иметь несколько вахт.ну,а если вы еще захотите высказать свое мнение, то тогда вас ожидает 16-часовой рабочий день,т.е.разгрузка строительных материалов.ах,да,забыла упомянуть,что работать вы будете только за пайку (слова прораба).опять же, а если прорабу покажется,что вы плохо справляетесь,то тогда вы останетесь без обеда и ужина,гы-гы)))конечно,завлекают они хорошо,в принципе и исполняют слова про хорошее проживание,привоз и отъезд на объект,3-разовое питание,но,извините меня,ничто ЭТО не может заменить нормального человеческого отношения!!!!мой муж,проработав в россии Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ""СУ №71 ОАО МинскПромСтрой""

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии. Отработав 2 недели я уволился т.к. физически не могу работать в таком аду (там текучка страшная). И расчёт за этот период времени 5$ т.е 42.000 !!!! Да да!!! Расчёт начислили 42.000 рублей. Расчитали только спустя 2 недели, а по Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительное унитарное предприятие «СУ-51 ОАО «Минскпромстрой»

Давно хотел сообщить о работе в этом управлении. Обманывают людей по зарплате. Руководящий состав (начальник управления, главный инженер и прорабы) почему-то получают не сдельную зарплату, а оклады, на сегодня это 15-35 млн. Рабочие же (за очень тяжелую работу) получают з/п сдельную 4-5 млн. Рабочие, живущие в общежитии платят 500 000 руб (вахта 15/15), 1000000 руб. - работающие 5 дней в Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Минскпромстрой» СУ-51

В ОАО «Минскпромтсрой» СУ-51 творится беспредел. Коррупция ничем и никем не прикрытая. Зарплата рабочих просто смехотворная. Руководители получают з/п от 15-35 млн.руб. (откуда такие оклады большой вопрос), т.к. рабочие 4-5 млн.руб. в любую погоду (расценки за работу уменьшились что ли только для рабочих?). З/п никогда не выплачивают вовремя, всегда только к концу месяца, а то и в начале следующего. Куда смотрит Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
минскпромстрой

СУ-51 Минскпромстрой. З/П урезали с 9-10 млн. до 4-5 млн., да еще и платят не вовремя. Стало нормой давать з/п 30 числа (а как же указ Президента?). В отпуска отправляют не вовремя, за компенсацию и речи быть не может. В последние дни вахты начинается аврал. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
СУ №71 МинскПромСтрой - Развод, кидалово, обман, лохотрон!

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии. Отработав 2 недели я уволился т.к. физически не могу работать в таком аду (там текучка страшная). И расчёт за этот период времени 5$ т.е. 42.000!!!! Да да!!! Расчёт начислили 42.000 рублей. Рассчитали только спустя 2 недели, а по закону Подробнее>>