ФМ Гифтс

Приятный коллектив (кроме директора)

Нет сайта, нет дизайнера, нет презентации, нет клиентской базы. А самое главное максимально странный и неадекватный руководитель [И.] разговаривает со взрослым человеком с позиции "я умнее, мне лучше известно" "Ты хоть что нибудь сделала", сначала говорит одно потом через помощника передает совсем другое, и под занавес увольняет без видимых на то причин, без каких либо адекватных объяснений просто люди это игрушки, ими можно играть как душе угодно!

10.06.2023 | положительный отзыв
АйПи Гифтс - положительный отзыв

Хотим выразить большую благодарность сотрудникам Айпигифс. Не только приняли быстро заказ на ручки  и учли наши пожелания, но еще исправили помарки в макете, который делал наш дизайнер. Рисунок и логотип на ручках получились очень четкими и яркими. Сама ручка высокого качества. Приятно держать в руках и дарить такую приятно. Большое спасибо за хорошо проделанную работу.

19.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Веселов:
Если коротко об "АйпиГифтс", то по всем показателям компания в рынке. Адекватный ценник и сроки. Здесь за ваши деньги вам дают больше чем в других местах, вы получаете именно то, что заказали, – а не брак и объяснения – и именно тогда, когда вам обещали. Это вроде бы так мало, но кто сталкивался, тот знает как это много.

08.06.2021 | положительный отзыв

Антон П.:
Из того что хотелось бы улучшить – чтобы они работали порасторопнее. У нас была проблема в том, что заказ готовили довольно долго, правда они изначально предупредили о таких сроках. Хотя может быть здесь и наша вина – долго копались с согласованием и обратились за срочными заказами уже практически в предпраздничные дни.

03.06.2021 | положительный отзыв

Арина:
По срокам годности таких продуктов которые они поставляют – все было в порядке. Особенно отмечу работу менеджеров, потому что они хорошо работают с клиентом и дают детальные консультации, ничего не пропускают, не накручивают цену и всегда ориентируются на бюджет.

28.05.2021 | положительный отзыв

Мария Бирюкова:
Могу рассказать про историю наших заказов. Мы обычно покупаем съедобные подарки, такой стиль и многие подрядчики уже успели к такому привыкнуть. У них есть много вариантов съедобных подарков – варенье, мед, сладости разные. При этом они все упаковывают в коробку с брендированием, так что становится сразу понятно, какая компания приподносит такой презент. Работали по нашему бренд-буку, так что все было в рамках того что нужно.

27.05.2021 | положительный отзыв

Людмила Макарова:
За несколько заказов компания уже успела нас убедить в том, что они работают очень качественно и действительно нацелены на то чтобы клиенты был удовлетворен.

31.03.2021 | положительный отзыв

Елена:
Соотношение цена/качество на пять+. Большое разнообразие продукции, заказываем в основном офисные принадлежности с лого. Не подводят со сроками.

08.04.2022
Панда Гифтс

Будьте готовы к тому, что ваше резюме в принципе никто читать не будет. Такое ощущение, что зазывают всех подряд. Вам будет предложено заполнить анкету, указать в ней паспортные данные, фио и контакты родственников, бывших коллег. Ваш адрес, наличие у вас транспортного средства и т.п. А так же банальные вопросы кем вы себя видите через 1, 3 и 5 лет. Боже Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Панда Гифтс

Получил приглашение на собеседование, официально по электронной почте. Приехал на собеседование, позвонил по указанному телефону. Ответили, что никого не приглашали, и никто не нужен. Рекомендую не терять время.
Удобно добираться ...

01.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Приличная партия футболок с логотипом была заказана и изготовлена тут. Качество материала отличное, рисунок нанесен хорошо, ни малейшего намека на производственный брак.