Автор:Виктория

ООО "ВЕРИТАС" 101000, г. Москва, Стретенский бульвар, 6/1, под. 4, офис 43. ИНН9718161561/КПП771801001, директор Тютчева Людмила Леонидовна.Обратились в данную компанию по оказанию услуги в оформлении инвалидности моего сына. Заплатили предоплату в размере 41 000,00 рублей. Владимир Васильевич, юрист, который уговорил и уверил на 100% что обязательно все получится, что он из г. Донецка (ДНР) приехал в г. Москва работать, что он порядочный человек и обязательно поможет нам в оформлении инвалидности моему сыну. В итоге: на телефонные звонки (89675580001,89675580002) никто не отвечает, на электронную почту никто также не отвечает.Никогда не верьте и не обращайтесь в компанию ВЕРИТАС. Это полный развод!

17.05.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Добрый день, кто заплатил огромные деньги этим юристам и не получил результата - дайте знать. Я сейчас сужусь с ними по поручению моего клиента (которому назвали сумму в 300 000 рублей за иск, который может сделать любой юрист за 1 день). Готов взять и ваше дело, вернуть ваши деньги от таких непрофессиональных юристов.Телефон 8-916-568-79-14 Кирилл Александрович. Решу ваш вопрос и заодно верну деньги, звоните.

г. Москва

27.04.2021 | отрицательный отзыв

Виктор:
Мошенники!Их уже нет по фактическому адерсу Сретенский бульвар д 6 /1 офис 43.ОО "ВЕРИТАС" 101000, г. Москва, Стретенский бульвар, 6/1, под. 4, офис 43. ИНН9718161561/КПП771801001, директор Тютчева Людмила Леонидовна. Почту они  не получают. Телефоны оключены.Их задача получить деньги и слинять, но они скоро появятся снова, если их не по посадят, а вор должен сидеть в  тюрьме. У меня они украли 40000 руб и втянули в расходы еще на 10000 примерно. А пытались развести на большие деньги. Цыганский табор просто.

09.04.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Обратился к Суздаль Ярославу Андреевичу по поводу составлении исков, два дела. Договор составили как физ лица. Оплата в 100%. В ответ получил- возврат исков, остановка движения дел, потеря исков( два раза), документы с ошибками ( наверное на коленки составляет, прячась от коллег ). Проиграл юрист два дела ( а так хотел чтобы ответчик пришёл с представителем ). И просто разводит руками. Плевать ему на свою карьеру в мегаполисе. За плохие отзывы угрожает ст. 152. Но их все больше.