Автор:Катерина

Сегодня выдалась возможность посетить данные ресторан! Сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Приятная атмосфера, дружелюбный и компетентный в вопросах кухни официант, и кухня на высочайшем уровне: аромат, вкус, подача! Огромное спасибо за возможность получить удовольствие от ужина!

26.03.2021 | положительный отзыв

Анетта:
Прекрасное место! Благодарю за блюда, вино и сервис. Были проездом в Москве и долго спорили, где провести вечер. В результате единогласно - все в восторге! Отдельная благодарность официанту Эмилине!) Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Наша семья часто посещает ваш ресторан, все приятно посетить и атмосфера хорошая, и всегда все очень вкусно. Так же и с доставкой всегда все очень вкусно Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Прекрасное кафе! Отмечали там День рождения мамы 11 марта! Обслуживание, подача, меню, выбор блюд на 5 баллов - официанты и менеджер очень приятные, все объясняют при подаче, рассказывают о блюдах!

20.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Периодически заходим сюда всей семьей, очень вкусный гриль, быстрое обслуживание, приятный персонал, в целом душевное место.

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В полном восторге от вашего ресторана. Мясо невероятно вкусное. Обслуживание отличное. Посетили вас первый раз. Обязательно к вам ещё вернёмся. И будем рекомендовать Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Решили зайти на ужин. Не смотря на заполняемость заведений в этот день, нам смогли оперативно найти столик. Хорошо поужинать - уйти с легкостью, но сытным. Обязательно вернёмся ещё за и будем пробовать новые блюда.

05.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
Отличный ресторан рыбной кухни! Вкуснющие блюда из свежей рыба! Небольшой уютный зал, приветливая официантка Марина прекрасно знает своё дело! Рассказала о блюдах исчерпывающе. Кроме того обслуживание быстрое, были в субботу вечером.

04.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Пришли с коллегами впервые) Приятно удивлены быстрым доброжелательным обслуживанием. Особая благодарность нашему улыбчивому официанту Эльмире) Приятная атмосфера

30.01.2020 | положительный отзыв

Менеджер заведения:
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады обратной связи :)

27.01.2020 | положительный отзыв

Настя:
Отдыхали с друзьями в пятгицу! Хотелось бы отметить, что все очень понравилось, приятное местечко с уютной атмосферой. Спасибо официанту, к сожалению не запомнила имени, был очень вежлив, всегда появлялся во время, всегда своевременно убирал посуду и приносил новые блюда. Меню хорошее, заказывали много всего, всем все понравилось.Однозначно будем приходить еще. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Маленький уютный ресторанчик!Были здесь с подругой.Оочень вкусно! Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв

Алена:
Была здесь летом, хотела порадовать себя вкусной едой. И мне это очень даже удалось. Красивый, уютный интерьер, замечательная еда! Даже с Днем Рождения поздравили)) со свечечкой)) вроде мелочь, а приятно) Отличное место, где вас вкусно накормят. Обязательно приду еще и приведу друзей. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
Место достаточно неплохое. Пришли сюда поесть крабов. Удачный интерьер, быстрое и вежливое обслуживание. Понравилось все.

06.01.2020 | положительный отзыв

Ариночка:
Были у Вас несколько раз, очень понравилось. Вкусные блюда, достаточно большие порции, вежливый персонал и быстрое обслуживание.Продолжайте в том же духе Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв

Менеджер Ресторана:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :) Ваше мнение важно для нас!

14.11.2019 | положительный отзыв

Дима:
Вкусно, сытно, мясисто! Смело могу сказать что это самые лучшие бургеры, из всех тех, что я пробовала. Все блюда сделаны идеально: мясо прожарено до нужного состояния, соусы великолепны, латте нежнейшее :) Так же понравилась обстановка этого заведения. Хочется отметить уют и чистоту, которые здесь царят.

10.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Отличная атмосфера, цены вполне Демократичные. Официант Роман проявляет себя очень профессионально и приветливо. Отличная музыка, и спокойная обстановка, помогают отдохнуть после тяжелого дня!Минусов не нашла)

02.11.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Уютное атмосферное кафе, идеально для посиделок с друзьями. Хороший выбор алкоголя и закусок, приятные официанты. Здесь ооочень вкусные бургеры :) Ценник средний, могу рекомендовать)