ООО Петербургские двери - отрицательный отзыв

Сервис на твёрдую пятёрку

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Петербургские двери - отрицательный отзыв

Гость Andrey:
Очень долго изготавливали, привезли почти к концу договорных сроков (60 раб. дней по договору). При сборке выяснилось, что часть деталей не те. Две из шести дверей не установили. Да и установленные почему то издают звук какого то трения. Переделывали две недели. Привезли. При сборке опять выяснилось, что не те. Сейчас опять переделывают. Неустойку за срыв сроков не хотят выплачивать, не смотря на требования договора. Буду обращаться в суд.Очередные ИПэшники - торгаши, прилепившиеся к одной фабрике, не разбирающиеся в производстве дверей.

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО Петербургские двери - положительный отзыв

Эмилия Кожевникова:
Межкомнатные двери здесь очень даже не плохие. Решили не экспериментировать с дизайном и заказали классические. Двери прочные, надежные, функционал хороший. Двери уже пару месяцев стоят, претензий никаких.

Санкт-Питербург

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО Петербургские двери - положительный отзыв

Алиса Моисеева:
Уже обращаемся сюда во второй раз, первоначально обратились по хорошей рекомендации друзей. Первый раз устанавливали двери из экошпона, очень понравилась цена за комплект. Теперь заказали новые двери уже не штудируя интернет, зная как работает компания уже не возникал вопрос куда обращаться. Сроки доставки соблюдены, все сделано в лучшем виде. Негативные отзывы на данном сайте думаю написаны конкурентами, потому что чистой воды ложь.

Санкт-Питербург