Группа компаний инсайд - положительный отзыв

Автор:Наталия

ЛЮДИ выбирая компании для ремонта квартиры часто доверяются отзывам и рекомендациям друзей знакомых в инете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать не компании а бригады. Такую услугу вам предоставляет Ремонтный Вопрос – сервис по подбору ремонтных бригад.  Мне он хорошо знаком так как заказываю постоянно ремонты квартир для компании продажи вторичной недвижимости. После звонка в Ремонтный Вопрос с сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, вам лишь нужно выбрать после предоставления смет подходящую Все бригады с сервиса работают без предоплаты. С сервиса контролируют чтоб прибыли вовремя, чтоб сметы выслали ход ремонта и т п. ​​​​

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний ИНСАЙД»

1) Мало основных специалистов компании, которые на первых парах, могли бы поддержать в работе (объясняют тем что трудно найти с опытом людей). 2) Терминал не совсем удобен для работы. 3) Мало инвестиционных инструментов. Комментарии к отзыву
Пришла к ним на вакансию "Трейдер" , дали заполнить анкету, после чего пришёл специалист данной компании. Пообщавшись с ним, решили присмотреться к друг другу, после чего уже будем делать выводы подходит данная работа мне или нет (что несомненно приятно удивило), записали на стажировку. В подобных компаниях бывала, но данная компания строит свою работу не так как остальные: 1) ... Подробнее>>

27.12.2017
Группа компаний ИНСАЙД

Отрицательных впечатлений нет, так как имею только общее представление о компании.
Я не понимаю Вас, народ! Вы хотите высокооплачиваемую работу, но при этом не нести никакой ответственности. Такого не бывает! Являюсь корпоративным трейдером в одном из российских банков. Чтобы стать управляющим активами банка я только 2 года торговал на своем личном счете, дабы научиться и набраться уверенности! Работа трейдера – это ответственность, и нужно подойти к этому серьезно. Ни ...

Самара