Отзыв : Мастер Ватт

Россия, Москва, МО, г/о Мытищи, пос. Кардо-Лента, ул. Южная, стр 1

Отзыв на Мастер Ватт

Привет.
Что могу сказать по магазину!?
Форма составления заказа - стандартная. Закинули в корзину. Подтвердили заказ. Через несколько минут перезванивает оператор. В нашем случае не прошло и пяти минут.
Доставка домой, к подъезду. Но поднялись с курьером, чтобы он посмотрел вместе с нами на котел (электрический, Скат, 6КE 14, бренд-изготовитель Protherm).
Качество самой техники способно показать только время, но на сегодняшний день нигде ничего не сбоит.
Пока что это единственный наш заказ в данном магазине.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Ватт

Первое приобретение подобного оборудования: котел электрический. В городе, в квартире есть центральное отопление и такой проблемы как отопление жилплощади не случается. А вот на даче столкнулись с таким моментом, что в холодное время года там не отдохнешь т.к. она у нас не была подготовлена к отдыху поздней осенью, зимой и ранней весной. По факту, она только для лета, хотя и построена из шлакоблока, с кирпичными перегородками стен, с утепленной кровлей (минвата между стропилами и ППУ под кровлей), с утепленным фасадов (пенопласт прикрытый фасадными панелями). Но несмотря на утепление стен и кровли, дом все равно холодный без должного отопления. Вот

Россия, Москва, МО, г/о Мытищи, пос. Кардо-Лента, ул. Южная, стр 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ