Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

После пробной сессии понял, что надо и дальше ходить на тренинг. Мне было очень интересно слушать Юлию, она так подробно и просто объясняла все, что хотелось научится также мыслить, как она. Я очень давно мечтал обозначить четкие цели, зарабатывать больше денег и успевать отдыхать, но при работе 5/2 этого не удавалось, а найти что-то другое было страшно. Только после тренингов Михайловой Юлии я понял, что совершенно ничего не боюсь и готов реализовать один свой проект, который уже давно вызрел в моей голове. Спасибо Вам большое, что открыли во мне потенциал, которым я не пользовался все эти годы, сделали меня смелым и решительным, четко обозначили новые цели и объяснили, как выбирать средства к их достижению. Я всем доволен 100%! Тренинг мне помог однозначно! И я сейчас двигаюсь в новом для себя направлении, но точно знаю, что у меня получится!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

У меня было огромное желание изменится внутреннее - я выбрала онлайн-курс "ПроДеньги", потому что хотела научится банальным вещам - меньше тратить, научится откладывать, инвестировать, наконец. Под мои запросы больше всего попала Михайлова Юлия, я и записалась к ней на тренинг. Сразу говорю - мне все понравилось! Спасибо за познавательный и интересный тренинг. Сейчас я лучше понимаю и чувствую деньги. Первые результаты уже есть, уверена так и будет продолжаться! Я наметила себе основные цели и уже получаю результаты. Верю, что в 2021 году в моей жизни многое поменяется!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург