Отзыв : ЯСНА-центр

Россия, Москва, Москва, Ленинградский проспект, 7с1

Сколько вопросов родом из детства так и остались не раскрытыми.Лично я помню как задавалась одним и тем же - "Кто мы?", "Как устроен мир?" Нашла YouTube канал ЯСНА-центра, посмотрела видео и записалась на курс ЯСНА. Почерпнула для себя очень много интересной и полезной информации, для пытливого ума здесь масса ответов!Каждый человек просто обязан знать истинную историю своих предков, смысл поговорок,сказок, в которых заложен огромный смысл и посыл поколениям.Сейчас уже прохожу курс "СЕМЕЙНЫЙ ЛАД", он помогает мне наладить отношения с домочадцами и разобраться в самой себе.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЯСНА-центр

Никогда не поздно меняться. Всегда об этом знала, но либо была не готова морально, либо не было правильного наставника, хотя основания имелись. Все началось с видео на YouTube канале ЯСНА центра, а затем заданным вектором переросло в полноценный курс. Уговорила мужа пройти эти уроки вместе, потому что семейные отношения также нуждались в определенной поддержке. Команда с правильными ценностями и искренним отношениям не могла не увлечь и не настроить на правильный лад. Традиции наше все.

Россия, Москва, Москва, Ленинградский проспект, 7с1