Россия, Москва, Зубовский бульвар д 29

обращались давно, еще на Зубовском, тогда все было более, чем скромно, только стационар на Каширке впечатлял - 5 этажей на территории большой больницы. А потом переехали в сказку. Клиника на Бауманской больше похожа на смесь музея и европейской футуристической клиники доктора Хауса. Пять с половиной лет мы лечились, самые сложные были последние два года-пришлось перейти на помпу из-за очень малых доз. Без инсулинотерапии чуть меньше четырех лет. Анализы наши дважды выкладывались на официальном сайте.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

По договору б/н от 20 января 2015 лечили сына (диабет). Когда болезнь только начиналась два месяца были в медовом месяце и инсулин не использовали, потом были вынуждены вводить. На восьмом месяце лечения стали появляться эпизоды очень низкого сахара и мы снижали левимир пока не убрали совсем. Возвращались к инсулину один раз в Турции отравившись, была рвота и температура почти неделя 39. Но потом все стало нормально. С тех пор инсулин не вводим вообще. Лежали первый раз в Морозовской, потом на Ленинском - все подтверждали первый тип. По условиям договора размещаю информацию на момент окончания лечения.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Сейчас, надеюсь, что все позади-прошло 4 года, когда убрали помпу. Наверное все было бы проще и быстрее, если бы не протянули почти год-начался "медовый месяц" и пытались "своими силами" диетой и упражнениями справиться, благо выше 6 очень редко поднимался сахар. А вот потом буквально за месяц скатились до 18 ммоль и пришлось уже обращаться вновь. Но получилось! Видео-отзыв мы записали через три года после отмены инсулина, он есть на сайте клиники.

06.05.2022
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Пишу потому, что обязана это сделать в рамках ранее заключенного договора. Нет, я не говорю, что это плохо, тем более, что итогом совершенно довольна, неудобства-да. Был выбор, когда вступали в договорные отношения: либо лечить по стоимости дороже полностью анонимно, либо по итогам дать свое согласие на вот «это». Вот размещаю отзыв. Так вышло, что муж офицер и мы вынуждены иногда переезжать. Сначала лечились у Юрия Александровича примерно полтора года. Потом вынужденно уехали и там просто не было интернета как такового. Даже не думала, что еще такое бывает! В итоге был вынужденный перерыв. Потом перевели поближе к материку и продолжили.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Лечили с 2005 сына. СД 1. Только в 2009 были реальные результаты- с ростом С пептида, гиповать начали чуть ли не каждый день. Дошли до 0,5 Левимира и все. Дальше год держался сахар – снимать не получается, идет в рост. Потом опять загиповали и убрали. С 2011 без инсулина. Официальный диагноз так никто и не пересматривал. Оставили при очередной комиссии. Мы не говорим никому, что без инсулина все это время. Платный эндокринолог воздержалась от комментариев, сказала, раз так вам повезло. Сейчас без инсулина, раз в год приезжаем на осмотр. Если бы не Юрий Александрович, так и мучились бы. Читала