Отзыв сотрудника Мария о компании ДМА Групп

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Мария

Далековато от метро идти, хотя это достаточно субъективный критерий.

Работаю в компании уже продолжительное время, зп всегда своевременно, возможен карьерный рост, адекватное руководство. БЦ отличный, внутри есть 3 столовых, а также ещё несколько рядом. Компания на рынке уже много лет, что даёт ощущение стабильности. Хороший, дружный коллектив, неплохое расположение, рядом парк, приятно на обеде прогуляться.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДМА Групп

Работаю в компании уже несколько лет. Есть карьерный рост. Руководство всегда оценивает работу объективно. Не смотря на прописанные в договоре вычеты за невыполнение каких бы то ни было показателей по объективным причинам, демотивацию не применяют. Премируют сотрудников за хорошие показатели в работе. Отличный дружелюбный коллектив, всегда позитивный настрой. Вобщем не знаю кому как, а мне здесь нравиться. Если вы писсимист по жизни и всем не довольны то думаю вам будут не рады в любой компании))))

12.08.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ДМА Групп

Молодой коллектив , адекватное руководство. Классный продукт.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ДМА Групп

Работаю здесь уже почти год, но уже успела увидеть все сильные и слабые стороны компании, как мне кажеться. К сильным причисляю коллектив, месторосположение офиса, обучение, интересные задачи. Так же хочу сказать, что к своевеменности и к сумме выплаты ЗП проблем вобще нет, всегда все четко и вовремя. Мотивация хорошо работать есть!

16.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДМА Групп

Работаю в компании почти уже год, и за это время я заметил, как компания выросла, улучшились внутренние бизнес-процессы. Работая в команде с коллегами разработали новые продукты, наше руководство постоянно прислушивается к нашим инициативам и это классно! И конечно же не без доказательства их полезности! :) Работать в компании мне в целом нравится и комфортно, удобно расположен офис, отличное рабочее место, сплоченный коллектив, зп выплачивается вовремя, есть курсы английского, волейбольная команда, кофе, чай, так же периодически собираемся с коллегами поиграть в футбол.

30.10.2020
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании ДМА Групп

Главный недостаток один - руководство. Исполнительный директор, экспорт, продажи, тестирование, маркетинг. Полное отсутствие адекватности. Большинство людей увольняют одним днем. Огромная текучка. Мотивация строится через запугивание и угрозы. Система штрафов. Не верьте последним положительным отзывам. Они написаны по указанию руководства. Негативные отзывы это не обида и клевета уволенных, а реальность. Еще компания называется ООО Автор, Группа Компаний Автор. Находятся в БЦ Громов, Новочеркасская.

10.09.2020
ДМА Групп

Вот читаю отзывы, и прям обидно! Обидно за героев, оставшихся в тени... Когда то давным давно к здоровому телу растущей производственной компании присосался паразит, зовут его Алексей Владимирович Кравцов. "Работает" он там по найму каким то директором, и вроде сперва человек приятный и улыбается))) Но, к сожалению, в силу личных качеств Алексей не способен вызывать у людей искреннее уважение, поэтому Подробнее>>

28.04.2018
Отзыв пользователя Олег о компании ДМА Групп

Сразу скажу "шарашкина контора". Зарплата черно-белая. Все что компании нужно от вас (на собеседовании или когда вы приступили к работе) -это ВАША КЛИЕНТСКАЯ БАЗА ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ (КОНТАКТЫ, ЯВКИ, АДРЕСА). 1) Как я понимаю-собственники компании -это бывшие выходцы из Старлайна-которые и сперли(разработали) идею блокировки двигателя и других системы автомобиля по цифровой шине CAN. И типа создали-эту Иглу. 2) Продажи у этой Иглы -0. Так как ее некто не знает, у конкурентов есть такие же продукты, она (эта Игла) после установки на тестовый автомобили в ДЦ -просто глючит (подключение к нервной системе

01.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ДМА Групп

Согласен с предыдущим откликом на все 100%. Компания отстой. Не как не мог понять, почему при такой текучки кадров, так мало отзывов о компании. В компании более 50 % сотрудников -это IT сотрудники. Постоянно зачищают интернет от негатива в их адрес. КОМПАНИЯ ГОВНО-НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

09.02.2018
Отзыв пользователя Кандидат «Менеджер по продажам» о компании ДМА Групп

-Безответственное отношение к кандидатам отдела персонала после собеседования ( по результатам собеседования на конкурсной основе был получен положительный ответ, после чего Менеджер по персоналу бесследно исчезает и кормит завтраками, что всю информацию мы безусловно вам предоставим) -на вопрос по оформлению в соответствии с ТК РФ неоднозначная реакция руководителей ( сомнения в официальном оформлении) - весь этот «цирк» на собеседовании, и уж тем более без результата ( просто молчание)

24.03.2018
Отзыв пользователя Менеджер по продажам о компании ДМА Групп

Полностью согласен с предыдущим отзывом, отдел персонала общаться не умеет и не хочет . На собеседовании разыгрывается цирковое представление, а дальше тишина, обратную связь дать не могут...

24.04.2018
Отзыв пользователя Роман о компании ДМА Групп

По поводу отдела персонала уже все сказано... Но то же самое можно сказать и о руководстве. ВОЗМОЖНО, там и работают ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты, но пообщавшись с директором Максимом Чекуровым, я понял, что профессионализм и компетенции руководства (а, следовательно, и сотрудников) чрезвычайно низок. Узость мышления и стереотипность преобладают в большей степени, чем желание развиваться. Я думаю, что им прежде чем набирать персонал, нужно пройти тренинги у полевого бизнес-тренера (я не выходцев с бизнес-молодости и прочего "зашквара") или хотя бы прислушаться к советам полевого бизнес-консультанта.

28.06.2018
Отзыв пользователя Женя о компании ДМА Групп

Раньше может и было у руководства тоннельное видение, но сейчас ребята явно осознали, что так не пойдет и пересмотрели свои взгляды. Вполне готовы обсуждать и выделять ресурсы чтобы развиваться. Конечно это все если ты сам как сотрудник с головой и руками, а не овощ ждущий подачек.

18.03.2019
Отзыв пользователя сотрудник о компании ДМА Групп

Зп серая, я не горю желанием пополнять "бюджет". Всякое бывало за 1,5 года, в целом - все адекватно.

24.07.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ДМА Групп

Хотелось бы, чтобы будущие сотрудники прислушались! 1. Развивающаяся Российская компания, у которой денег НЕТ. Платят только айтишникам (и то не круто по меркам ИТ) 2. Текучка (увольнять сотрудников одним днём - норма) 3. Задержки зп у тех, кто не сидит на окладе 4. Компания будет ЖЁСТКО ЭКОНОМИТЬ НА ВАС, повышение зарплаты? Смех - вообще не ждите. 5. Более того, вас будут нагружать работой до усрачки (да-да!), потому что взять вам помощника или другого сотрудника их жаба душит. 6. В лицо они вам будут врать, что "всё хорошо, продажи растут, скоро будем купаться в золоте