ИП Коротких Усинск, Заводская 28

Нанимает водителей на зимник, не насчитывается по итогу выполненной работы. На связь не выходит, трубку не берёт.. Каждый зимник новые водилы, новое " кидалово ".. Вот такой " бизнесмен " ,.

Усинск

23.06.2023 | положительный отзыв
ИСТК отзыв сотрудника Дмитрий Коротких, Истра

Достоинства Идеальное место работы, если для вас важна стабильность и есть желание работать с зарубежными производителями. Компания прочно стоит на ногах, более 20 лет на рынке, оклад выше среднего, есть мотивационная часть. Руководство адекватное, прогрессивное, если у вас есть идеи по улучшению бизнес процессов - они обязательно будут рассмотрены.

05.07.2021
Дима Коротких - негативный отзыв

Этот человек нанимает на работу простых работяг обещает им постоянную работу и деньги. а сам не платит и постоянно что то не получается. при мне кинул двух мужиков на 30 и меня пытался. из за него работу не сделали. не умеет управлять и организовывать Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Дима коротких

человек не сумел организовать работу. из за этого вся бригада попала на деньги. не работайти с нимон пытается вешать сплиты, ставить заборы, делать лавочки его телефон 89180775212 но он ни чего не умеет Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн или Вымпелком - Незаконное снятие денег со счета телефона с помощью коротких номеров

Компания Билайн отвратительно относится к постоянным клиентам-незаконно производятся снятия денег посредством коротких номеров 7878.2002.С абонементского счета +79084567591 сняли- 23.072016 г.78 рублей.13.08.2016 г.39 рублей.После обращения на сайт pomogite.beeline.ru-занимаются отписками разного рода.Знают что пенсионеры-инвалиды вряд ли будут обращаться в суд.В данном случае вместе с поставщиками услуг занимаются мошенническими действиями и попадают под статью УК РФ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.Своими незаконными действиями а именно без Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Подключение коротких номеров

Покупали телефон в компании МТС. Услугами этойсвязи не пользуюсь. пользуюсь Билайном номер9038485772. В последнее время стали снимать деньги номер1151. Попыталась отключить эту услугу. А снимали регулярно по 44 рубля раз в две недели. Это наваждение ушло. Так вчера и сегодн сняли по 70 рублей номер 1627. Убедительно прошу закройте все услуги и верните денньги. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
3352 - Отключите платные услуги с коротких номеров

Отключите мне все платные услуги с коротких номеров и верните на телефон 89605024214 списанные за эти услуги деньги Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные теле системы - Смс с коротких номеров

При настройке телефона были получены смс для настройки телефона с коротких номеров 7781 и сняты денежная сумма в размере 172. 20 руб. 4481 на сумму 258. 30 руб. И 4015 на сумму 84. 75 руб. Денежные средства сняты незаконно. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Смс с коротких номеров

Постоянно приходят смс с коротких номеров за которые снимают деньги! Вчера положила на счет 100 руб. - сегодня 11 копеек ! Смс даже не читаем, а просто удаляем - итог: все деньги сняли ! Это просто беспредел ! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Maxi - Смс с коротких номеров

Добрый день. Мне пришло смс с короткого номера 771523. Списаны деньги за смс с моего счета. Я не однократно звонила операторам для отключения смс с коротких номеров. В этот раз оператор говорит, что возможно денежные средства не вернут. я хочу получить объяснения в связи с чем? Т.к. я ранее обращалась и просила чтобы мне НИКОГДА не приходили эти короткие номера! Подробнее>>