Автор:Саша

Получали CPO через сайт sro-projekt по рекомендации знакомых. Оставили заявку, через несколько минут перезвонили и проконсультировали от и до, закрыли все наши вопросы. По разговору понятно, что ты важен как клиент и тебя не кинут. Все быстро и качественно оформили, привезли оригинал допуска на дом, и еще раз все разъяснили. Однозначно советую компанию, они профи.

24.04.2021 | положительный отзыв

Павел:
Обратился для оформления допуска CPO на сайте sro-projekt. В итоге остался доволен, все понравилось. Не ожидал, что будет все выполнено быстро и оперативно, без лишних действий. Все мои вопросы обсуждали по телефону. Мне все хорошо и доходчиво объяснили. Специалисты компетентны и вежливы в своем деле. В итоге допуск привезли прямо ко мне. Остался всем доволен! Спасибо! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Оставил заявку на сайте sro-projekt. Был удивлен оперативностью реакции, сразу позвонили по телефону, прошел консультацию по моему вопросу. Объяснили зачем вступать в СРО и как выбрать нужную. Подготовил необходимые документы, отправил по почте. Оформил беспроцентную рассрочку и допуск. Цена выгодная и есть гарантии. Сотрудничеством полностью доволен! Так держать!

23.04.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Оставила заявку на сайте sro - projekt, мне достаточно быстро перезвонили и рассказали все нюансы. Хочу отметить, что здесь работают очень компетентные сотрудники. Мне дали развёрнутый ответ по всем интересующим вопросам. Документы оформили через электронную почту, а пропуск привезли прямо домой и ещё раз подробно все объяснили. За что отдельное спасибо.

Стерлитамак

22.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Обратился за оформлением допуска СРО на сайте sro-projekt. ru В компании работают хорошие люди, профессионально выполняют свою работу, Проконсультировали и ответили на все мои вопросы по телефону. Никуда ехать не пришлось, прислал документы по почте и все. Допуск СРО оформили быстро и привезли в офис. С компанией было очень приятно сотрудничать, всё понравилось, спасибо.

21.04.2021 | положительный отзыв

Макс:
Обратились сюда для оформления пропуска СРО, всё сделали быстро и качественно, всё можно обговорить по телефону, разговаривают приятные люди, понятно объясняют, говорят все нюансы, быстро помогают решить проблему, по сути предоставляешь документы и всё, самое главное париться не пришлось, никаких неполадок не было, всё очёнь понравилось, спасибо:)

21.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина Александровна:
Оформляли СРО через sro-projekt. ru. Удобный расчет на сайте компании. Консультант по телефону очень грамотно все объяснил, дал необходимые рекомендации. Вообще впечатление осталось очень приятное, что в компании действительно работают профессионалы. Переписка и необходимые документы для оформления по электронке, лишний раз никуда ездить не пришлось. Готовый СРО привезли в офис. Остались довольны работой. Спасибо!

Иваново

20.04.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Становится спокойно на душе, когда работаешь с профессионалами в своем деле, которые работают оперативно. Оставил заявку на сайте sro-projekt, мне позвонили по телефону, проконсультировали и ответили на все возникшие вопросы. Допуск СРО оформили быстро и привезли его точно по адресу. С компанией было очень приятно работать, рад сотрудничеству с ними!

20.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
Остался доволен сложившимся опытом сотрудничества с данной компанией. Принцип получился простой, после того как на сайте sro-projekt я оставил заявку, со мной вышел на связь работник, проговорили с ним все моменты подробно, На вопросы все ответили, сориентировали по тому, что непонятно было, и главное нужный результат получил, помогли быстро оформить допуск СРО.

19.04.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Одно удовольствие работать с людьми, которые знают своё дело,  работают быстро и качественно. Оставлял заявку на сайте sro-projekt, очень оперативно перезвонили, всё разъяснили,зачем нужно вступать в СРО и как выбрать нужную. Ответили на все мои вопросы, за это отдельная благодарность. Цена выгодная, да и когда есть гарантия, то  сразу чувствуешь  уверенность в выборе.