Компания Мир ISO, поставка оборудования

Компания Мир ISO поставляет и обслуживает промышленное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей. В каталоге на нашем сайте представлена продукция более 300 брендов (таких как Korloy, Stellram, Kyocera, Deprag, Mitsubishi, Siemens, Kintek и т.д.) Кроме того, наши инженеры обеспечивают техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования. Работаем с предзаказами, осуществляем оптимальный подбор в соответствии с бюджетом и техническим заданием заказчика.

mir_iso:

Добрый день! Делали заявку на Аккумуляторный электрогидравлический инструмент Elpress Мод.PVL 1300 c набором матриц - 1 комплект, Elpress Мод.PVL 611 c набором матриц - 1 комплект для опрессовки наконечников типа KRFN. www.miriso.ru/stanochnaya_osnastka/tokarniy_patron.html Менеджеры быстро предоставили коммерческое предложение, с минимальными ценами, указали сроки поставки. Очень понравилось работать с ними! С уважением, Катышева О.В. ООО Уральские локомотивы

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания Мир ISO, поставка оборудования

Гость:
Заказал в декабре пластины для фрез фирмы Walter. www.miriso.ru/tverdosplavniy_instrument/instrument_walter.html Очень переживал, так как боялся, что до Нового Года не поставят и, как это часто бывает - пластины мои зависнут на все праздники до середины января. А производство начинало работать со 2-го числа. Ребята справились, привезли 30-го декабря, так что производство работало без перебоев!

г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 14б, ДЦ «Квадрат», офис 344