Отключение - Как отключить услугу?

отключить доступ к подписке MTSPodpiski на № 80133760435. набираю отключение, а деньги снимают.

Опубликовано: 11-05-2013 Лариса

отключить услугу с №89133760435

Опубликовано: 11-05-2013 mts_support

Здравствуйте.
Проверить наличие подписок и отключить их можно здесь: moipodpiski.mts.ru/ (в личном кабинете).
С уважением,

Отключение услуги - Отключение услуги

прошу отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rds=psm301801867sms Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отключение отопления - Отключение отопления

жильцы дома по ул Лермонтова д 23 г Лениногорска возмущены отключением отопления в квартирах с 23 апреля ! Во всех программах и газетах предупреждают о холодах в мае и все таки руководители всех уровней и не думают о народе !! Я позвонил руководителю в Азнакаево - он и не думает об отключение отопления - это ему невыгодно ! Получается городские руководители Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отключение услуги - Отключение услуги подписка polezno2012.com

Прошу отключить подписку с номера 9276516653, ни какого согласия на нее не было, каждый день снимают 20 рублей, беспредел !!!... Подробнее>>

27.08.2018
ОАО МегаФон - подключение услуг (отключение)

Набрал свой номер телефона с другого номера. После первого гудка сразу переключили на автоответчик (правильно запишите голосовое сообщение). После гудка оставите сообщение?! Внимание ! Я их никогда не прослушиваю!. Иду в офис (магазин) мегафон и прошу отключить данную услугу, потому что понимаю что помогаю в воровстве денег мегафону у человека который мне звонит и не дозвонился (тел. выключен или вне зоны действия Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
КубаньЭнерго - Постоянное отключение света!!!

Постоянное отключение света в городе Сочи, Адлерком районе село Монастырь. Отключают практически каждый день, обычно на весь день. Объясняют данную ситуацию тем , что проходят профилактические работы или аварии, обещают включить в одно время, но включение света происходит на пару часов позже. Вопрос , сколько можно проводить профилактики? В данном населенном пункте живут люди из 21 века, а не из Подробнее>>

18.12.2017
ОАО "НЭСК" - Постоянное отключение света на улице средней (западный обход) и ближайших

Куда на них можно пожаловаться, ул. Средняя в районе западного обхода, выключают по 2-3 раза в неделю с 9:00-17:00, уже на протяжении месяца, раньше хоть раз в неделю, теперь, 2-3 раза в неделю, обуславливая это постоянными плановыми работами, объясните что это за плановые работы сейчас такие, они что всю линию меняют? Декабрь месяц, у нас отопление все от электричества, т.к. Подробнее>>

04.12.2017
ПАО МОЭСК - Незаконное отключение граждан, коррупция

ТСН «Станица Староигнатьевская» ( МО, Ступинский район, вблизи деревни Проскурниково) имеет Договор энергоснабжения № 90103206 от 14.10.2016 г. 16 сентября 2017 г. в 14 час. 07 мин. граждане, заключившие прямые договора энергоснабжения с ПАО «Мосэнергосбыт», которые получили разрешения ИП Белов А.С. на использование его электросети, осуществили незаконное переподключение своих энергопринимающих устройств к внутренней электросети ТСН «Станица Староигнатьевская», не имея на Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
ПАО МОЭСК - отключение электричества на 6 с половиной часов , повторное .

Красноярская дом 13 (Москва) . 06.03.2017 только недавно было отключение электроэнергии , причем тот кто писал раскленную по поъездам бумажку , считает , что отключение с 10 до 16-30 это кратковременное отключение . Лифт после такого отключения заработал только через 3 дня . Теперь новое отключение грозит. Завтра 16.03. 2017 и опять же "кратковременное" с 10 до 16-30 . Вопросов Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
РОССТЕЛЕКОМ Г уЛЬЯНОВСК - оТКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕКОМА

УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ШИПЕРЕВ В.Я. 23 июня я отправил Вам заказное письмо с просьбой расторгнуть договор и отключить телефон номер 56 18 04.Однако уже целый месяц ваши сотрудники ничего не делают в частности начальник отдела Красильникова Е.В. которая вообще трубку не берет или сбрасывает звонки.Убидительно прощу решить данный вопрос мирным путем иначе мне придется обратится в прокуратуру и Роспотребнадзор.Данные сотрудники дискридицируют Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключение стационарного домашнего телефона

Такая же ситуация по Марьино (Москва): стационарная связь отсутствует с 3.03.2016 (сегодня 6.04.2016). В МГТС объясняют причину кражами провода. Кормят завтраками.Побывал в офисе МГТС, на мой вопрос, когда связь будет восстановлена, ответили, - когда сочтём возможным, может завтра, а может через два месяца. Одна из лояльных к потерпевшим сотрудниц сказала, что если не будете жаловаться в управу и префектуру, то Подробнее>>