ООО МИГРАНТ-ПЛЮС

Егор

Я обращался в компанию по вопросу найма иностранной рабочей силы. Мне нужны были специалисты на стройку. По договоренности с общим знакомым, ко мне должны были приехать 10 человек из Узбекистана. И вот для них я и готовил документы. Специалисты компании помогли мне в этом, и ускорили процесс согласования по всем важным пунктам. Взял их на заметку, чтобы потом знать, куда обращаться.

11.04.2024 | положительный отзыв
помогает бесплатно мигрант

Год работал без отпуск начальник не давал выходные. Говорил с ним очень много, не понял. Позвонил в ЦТС, юристы из центра написали претензию и отправил начальнику. Через неделя пошел в отпуск! И денег дал до отпуск как и надо. Спасибо...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раду о компании Мигрант-Гарант

Быстрое и правильное оформление анкеты!
такого нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Совсем недавно обратилась в одну контору за РВП, две недели меня промурыжили и ничего не сделали, только отдала непонятно за что 5 тысяч рублей авансом. Далее нашла Мигрант-Гарант на Земляной Вал 36. Уже была более серьезная и более собранная в своем выборе, но эта компания порадовала, работают как часы.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мигрант-Гарант

Пришел в компанию за получением комплекта документов для подачи на РВП. Юриста поставили Евгению, переводы подготовили, анкету-заявление подготовили, талон взяли
не заметил подобного

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Мигрант-Гарант"

Моему брату с Казахстана оформили патент на работу. Работа в Москве, теперь все легально Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Следующий этап будет гражданство, следующий и последний. Все этапы прохожу только с Мигрант-Гарант, делают просто безошибочно и быстро. Я гражданка Белоруссии, но в скором времени уже стану гражданкой Российской Федерации;) У меня в Москве и братья и сестры уже, поэтому и я решила перебраться в Россию

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Последнее время у нас в городе совсем не было работы, жил на Украине в небольшом городишке. Решил все в корне изменить и перебраться в РФ жить, именно в Москву. По приезду сразу начал делать документы на гражданство. Благодаря компании Мигрант-Гарант я уже получил паспорт РФ

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

В качестве довольного клиента решился на отзыв, практически никогда не кому не писал еще отзывов, но тут совсем другое дело. Я знаю как работают зачастую многие фирмы, компании и т.д. Деньги берут и дальше не беспокоятся, за качество проделанной работы. В Мигрант-Гарант все серьезно, и сотрудничество с ними доставило не только удовольствие, но и быстрое получение желаемого результата!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Я клиент Мигрант-Гарант, уже причем дважды. Первый раз я к ним обращался по ВНЖ, а потом уже по получению гражданства. По оплате все цивильно и приемлемо, в Москве дешевле, чем в МГ не найдете, это 100%, личный опыт. Гражданство также, успешно получено, я теперь полноправный человек с паспортом Российской Федерации

04.05.2022
Отзыв : Мигрант-Гарант

Все документы которые готовили Ваши юристы, прошли без проблем, ни одной ошибки и т.д. РВП я получил. По всем вопросам я часто звонил юристу, мне отвечали даже в вечернее время