Общество с ограниченной ответственностью «Сервисная Логистическая Компания»

Екатерина - сотрудник отдела кадров. Такого не грамотного сотрудника, полного зависти и злости, я еще не видела. Насколько она бестактная, грубиянка, глупая. А потом мы удивляемся, почему вакансия открыта, а сотрудника подобрать не могут. Да из-за таких "Умных". И кто такую в отдел кадров принял? Скорей всего у человека нет мозгов, раз он такого сотрудника на работу взял, или и сам не далеко ушел от хамства. Сразу видно - обиженные жизнью люди, глубоко несчастные внутри, обделенные. Владимир - генеральный директор, вопрос к Вам. Во-первых, в Вашем присутствии оскорбляли девушку, вы сидели, слушали, поддакивали, делали вид, что все нормально, так и должно быть. Видимо, мама с папой в детстве не объясняли, как должен вести себя настоящий мужчина. А во-вторых, увольняйте таких сотрудников как Екатерина, и бизнес Ваш в гору пойдет, потому что пока такие сотрудники у Вас работают, ответственных, порядочных людей на работу вы не возьмете, только такое хамство и будет работать, как Екатерина. И помните, рыба гниет с головы. Задумайтесь. Благодарю, успехов и процветания.

Не компания, а дно

30.05.2022
сервисная логистическая компания

[Е.] сотрудник отдела кадров. Такого не грамотного сотрудника, полного зависти и злости, я еще не видела. Насколько она бестактная, грубиянка, глупая. А потом мы удивляемся, почему вакансия открыта, а сотрудника подобрать не могут. Да из за таких "Умных". И кто такую в отдел кадров принял? Скорей всего у человека нет мозгов, раз он такого сотрудника на работу взял, или и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сервисная логистическая компания»

Основное название: сервисная логистическая компания Другие названия: ОАО Сервисная Логистическая Компания г. Ноябрьск ЯНАО Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (3496) 34-31-08 Эл. почта: Belyaev.SA..[]..slcompany.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги технологического транспорта; услуги тракторной и вездеходной техники; услуги по перевозке грузов и бригадных хозяйств; вышкомонтажные работы (демонтаж-мобилизация-монтаж); услуги пассажирских перевозок; комплексное обеспечение заказчиков материально-техническими ресурсами; услуги складского хранения; Автор: виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>