Brainshells

Рекрутер красивая, вопросов нет. Если ищете тех, кто думает членом, а не головой ваш выбор рекрутера канеш)

Ну, не хотел я коммент писать, но чечик сам забил последний гвоздь в крышку гроба своего профессионализма. Погнали поговорим за ваше ка (камон, вы серьезно думаете, что никто не догадался? У вас вакансии на hh вашего ка от материнской компании) и Элизабет Робертс(с чистейшим русским) в частности (выстрелю наугад, в какой то момент вы решили из своего hr отдела сделать ка и поставили своего hrd и своих рекрутеров в это ка). 1. Зачем соглашаться переходить к более неформальной беседе (на "ты"), а потом постоянно называть человека Вы? Логика уже вышла из чата, дальше я покажу, что девочка даже Иванову не читала. Далее. На далеко не резкий вопрос по этому поводу получил ответ "Давайте вы не будете меня учить работать". Я напомню, чечик ищет руководителя кадрового агенства, как бы своего непосредственного руководителя. Ок, допустим, она уже знала, что ее руководителем мне не стать, но догадаться, что из за такой негативной реакции на простецкий вопрос, человек может отреагировать зеркально не догадалась. 2. Вопросы за метрики я даже задавать не стал она их не знает. Сомневаюсь, что ваши ребятки даже стоймость закрытия вакансии считают. 3. Зачем ставить четкие сроки по даче обратной связи и потом не написать "Сорян, нашли более опытного кандидата" хотябы, чтобы возможный негатив хоть чутка урезать тоже слишком занятая мадам наверн. При этом она рассказывает, что кандидатов ищут не только для рф клиентов. Типа мы все такие диджитал умные и продвинутые. Далее вопрос. Хотите угадаю, через сколько ка с такими специалистами загнется?) Захотите пообщаться лично, спросите мой контакт у вашей "специалистки". Убедите меня, что я ошибся удалю коммент тутже. Если сами не догадаетесь почистить. Мир вам.P.s. покер люблю, считать люблю).

26.10.2023 | отрицательный отзыв
brainshells: Все на высоте

За время моей работы, я смог не только развить свои профессиональные навыки, но и получить огромное удовольствие от работы. Первое, что поразило меня в компании это дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом, что делает рабочий процесс более продуктивным и приятным. Руководство компании открыто для новых идей и предложений, что позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важным и ценным членом команды. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, а система бонусов и премий стимулирует к достижению лучших результатов. Мне также нравится то, что компания заботится о профессиональном развитии ...
Не было корпоратива в этом году :(

10.06.2021 | положительный отзыв
Brainshells

Все заработки которая компания обещает не существуют, если вам предложат 100$ за каждого привлеченного клиента их тоже нет.Человек, который меня курировал, положим, Александр не может дать название продукта для продажи, говорит их продукт разрабатывают 300 Itshnikov с зарплатой 5000$, А продукта то и нет. Серая контора, нет юр лица, никому не советую. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
BrainShells

Как в таковом штате компании я не числюсь, но имею кое-какое отношение к ней. Назовем это “помощник HR”. И, получается, это даже не совсем работа, а приятная подработка за неплохие... Подробнее>>

20.12.2020
Brainshells

Странная контора, странная вакансия, странное тестовое:Периодически (примерно раз в полгода) выкладывают в сети вакансию java разработчика.в описании вакансии используют символику нефтяной компании Shell.Текст вакансии всегда один и тот же. Зарплата от 300 до 500+ т.р. в месяц.о самой компании не рассказывают ничего, отмахиваются общими фразами: искусственный интеллект, киберспорт и т.д.На вопросы об обязанностях отвечают, что то вроде: бэкенд, связать всё Подробнее>>