Повышают ли зарплату в ООО«АДВА»? С какой регулярностью?

02.06.2022
ООО«АДВА»: Не соответствие с указаной зп

Будущим соискателям!Пишу отзыв так сказать по свежим впечатлениям.в вакансии зп указана в размере оклад 70000+ kpi после испытательного срока, оформление по ТК.По факту могут оформить по тк, но оклад указывают 30000р.Занимаются продажей онлайн консультаций ( юридические, психологические и тд) на мой вопрос может ли потребитель сослаться на их юридическую поддержку с указанием на статью, мне покрутили у виска и сообщили Подробнее>>

09.07.2019
ООО Адва Плюс

Заказывали электроды у этой компании в начале 2019 г. По договору они должны были отгрузить в двухнедельный срок. В итоге отгружали четыре месяца! Андрей Забойкин, который генеральный директор, рассказывал каждый день сказки: сломалась линия, нет проволоки, пожар в цехе, проблемы с транспортной компанией и т.п. В общем, детский сад. С последней отгрузки обещали компенсировать доставку, конечно же не компенсировали. До транспортной компании они не довозят, вся отгрузка только с завода самовывозом транспортной компанией за счет заказчика. На договор им абсолютно наплевать, на претензии тоже. Не связывайтесь с ООО "Адва плюс", да и вообще с зеленоградским электродным заводом (ООО "ЗЭЗ"). У них еще есть несколько юр. лиц, аккуратнее. По началу казалось, что дешевле выйдет, на самом деле вышло дороже, дольше и хуже. Если хотите что-то у них заказывать, будьте готовы судиться. Номер договора с ООО "Адва плюс" П-224-19 от 24 февраля ... Подробнее>>