Не ходите на собеседование УГМК ЗДОРОВЬЕ

Автор:Мирачка

УГМК -Медицина.должность-Регистратор,администратор.девочки!,если вы хоть чуть чуть себя любите!, даже на собеседование туда НЕ ХОДИТЕ.МАРИНОЧКА ЮРЬЕВНА *ТВ...РЬ*ПОСЛЕДНЯЯ.))все так приглашают к 11.00а в итоге 12.00 (кстати у меня такое впервые),и думаю это уже не нормально. Типо она занята)не обольщайтесь,она нифига не занята,просто у них система.Называеться ОПУСТИ МОРАЛЬНО БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА.Но фишка такая,что я не первый год живу и сразу прочуяла что тут какой то ГОН(ВРАНЬЕ КОРОЧЕ)).Стажировка не оплачиваеться и з.п меньше намного.И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ.Мариночка Юрьевна.это КАПЕЦ КАКАЯ \\\\\\\"ТВ..РЬ\\\\\\\".ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ ОТ НЕЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ,и самое смешное она озвучивает негативные стороны работы по 100%,приемуществ нет..ха-ха.Короче ей пофиг на вас,на то с кем она общаеться,человеческое отношение и нормальный диалог не про нее.Реально задумалась,работала в больших организациях но такого \\\\\\\"ГОВНА\\\\\\\"Извините не встречала.Так что поберегите свое время,любовь к себе и на порог этого места Угмк не ногой.Всем удачи и позитивчика)).

No

06.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО "УГМК ЗДОРОВЬЕ"

За небольшие деньги с вас к сожалению выжмут все соки, текучка присутствует. Кто то может терпеть, кто нет, Работать придётся весь день, с переработками, которые не оплачиваются.. Но самая главная фишка это договор ГПХ. Люди могут работать годами по договору.... Подробнее>>